Самодельное взрывное устройство нашли в машине при попытке въехать в Крым

Самодельное взрывное устройство нашли в машине при попытке въехать в Крым
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-2 08:07

Не менее интересно, кто находился за рулем этого транспортного средства.

Подробнее читайте на ...

самодельное взрывное устройство нашли машине попытке въехать крым

Фото: vz.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в Бердянске

В Бердянске сработало самодельное взрывное устройство без поражающих элементов, жертв нет, сообщили в оперативных службах. В сообщении говорится, что «преступная киевская власть» продолжает предпринимать попытки запугать граждан России во время выборов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-16 22:14

Самодельное взрывное устройство нашли в машине, пытавшейся въехать в Крым

На днище автомобиля, который пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой», обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Как передает РИА Новости, взрывное устройство было изготовлено из компонентов иностранного производства, которые поставляются на территорию Украины странами НАТО. tvzvezda.ru »

2024-03-02 08:52

Фото: vz.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе у многоквартирного дома

Взрывное устройство сработало в Мелитополе у подъезда многоквартирного дома, незначительно повреждено здание, пострадавших нет, сообщили в городской администрации. Отмечается, что взрыв произошел на улице Гризодубовой, в результате чего незначительно пострадало здание, осколки посекли стены многоэтажки. vz.ru »

2023-04-27 21:18

Самодельное взрывное устройство заложили на остановке в центре Энергодара

Самодельное взрывное устройство найдено на остановке в Энергодаре Запорожской области. Подозрительный предмет заметили местные жители, что помогло предотвратить трагедию. Информацию подтвердил ТАСС член главного совета администрации региона Владимир Рогов. life.ru »

2022-07-17 12:14

Фото: lenta.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в торговом центре российского города

В торговом центре «Алтас» в городе Павловск Воронежской области сработало самодельное взрывное устройство (СВУ), в результате ЧП никто не пострадал. На месте происшествия взрывотехники обнаружили части безоболочного СВУ без поражающих элементов. lenta.ru »

2021-10-20 13:40

Фото: 5-tv.ru

Самодельное взрывное устройство найдено в машине ликвидированных в Дагестане боевиков

Обнаруженные в лесу террористы на требование сложить оружие и сдаться, открыли стрельбу и были уничтожены ответным огнем. 5-tv.ru »

2021-09-10 19:04

Фото: riafan.ru

Самодельное взрывное устройство сработало у здания полиции в Афинах

Небольшой взрыв произошел у здания муниципальной полиции в районе Кипсели в столице Греции. Нанесен незначительный материальный ущерб. riafan.ru »

2021-01-01 05:22

У задержанного в Смоленске члена ИГИЛ нашли самодельное взрывное устройство

У члена ИГИЛ*, которого задержали в Смоленске, обнаружили самодельное взрывное устройство мощностью 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. — У него обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство мощностью 1,5 кг в тротиловом эквиваленте, а также пистолет с приспособлением для бесшумной стрельбы и боеприпасы к нему, — заявили в ФСБ. life.ru »

2018-09-10 10:55

Фото: ntv.ru

Самодельное взрывное устройство сработало в жилом доме в Индонезии: есть жертвы

Самодельное взрывное устройство сработало в жилом доме в индонезийской провинции Восточная Ява. В результате взрыва погибли три человека. ntv.ru »

2018-05-14 03:44

Самодельное взрывное устройство найдено в междугороднем автобусе в Москве

В междугороднем автобусе на Ореховом бульваре обнаружено самодельное взрывное устройство, сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах. «На Ореховом бульваре в районе д. 33 в автобусе «Новомо ... regions.ru »

2016-11-23 17:58

Фото: versia.ru

В Сергиевом Посаде изъято самодельное взрывное устройство

В одном из кафе города Сергиев Посад Московской области сотрудники силовых структур обнаружили склад с оружием и самодельное взрывное устройство. Владельцы арсенала были задержаны. Другие подробности спецоперации не уточняются. versia.ru »

2016-06-15 22:03

Фото: rusnovosti.ru

В аэропорту Шанхая сработало самодельное взрывное устройство

В аэропорту Шанхая сработало самодельное взрывное устройство, сообщает агентство Associated Press. Всё произошло во втором терминале, рядом со стойкой Филиппинских авиалиний. В результате взрыва пострадали три человека, их гражданство не уточняется. rusnovosti.ru »

2016-06-12 11:40