Самолет из Турции в Петербург сел в Сочи из-за плохого самочувствия ребенка

Самолет из Турции в Петербург сел в Сочи из-за плохого самочувствия ребенка
фото показано с : abnews.ru

2018-5-6 15:45

Самолет из турецкого Антальи в Петербург сел в Сочи из-за плохого самочувствия ребенка. Об этом представители авиакомпании «Россия» сообщили в воскресенье. Рейс FV 5864 сел в аэропорту Сочи днем в воскресенье, передает «Фонтанка».

Мальчику во время полета стало плохо, пилот принял решение посадить самолет. Скорая помощь забрала мальчика с родителями из аэропорта в больницу. Самолет пробыл в Сочи около часа. Затем вылетел в Петербург. Добавим, ранее в воскресенье задержка произошла у скоростного поезда «Ласточка». Электричка ехала из Выборга в Петербург. В первом вагоне обнаружили бесхозный предмет. Поезд остановили для проверки на станции Рощино.

Запись Самолет из Турции в Петербург сел в Сочи из-за плохого самочувствия ребенка впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

самолет сочи петербург воскресенье самочувствия ребенка плохого

Фото: vz.ru

Самолет Сочи Москва сел в Шереметьево из-за запаха гари в кабине

Пассажирский Airbus A-320, выполнявший рейс из Сочи в Москву, был вынужден экстренно сесть в Шереметьево из-за запаха гари в кабине пилотов, сообщили в авиационных службах. По данным источника, при снижении на борту самолета, следовавшего из Сочи, возник запах горелой проводки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-12 09:55

Фото: incident.mk.ru

Самолет Сочи–Омск совершил аварийную посадку на грунт в районе села Каменки

По информации источника, пассажирский самолет, выполняющий рейс из Сочи в Омск, совершил аварийную посадку на грунт в районе села Каменки в Новосибирской области incident.mk.ru »

2023-09-12 06:24

Фото: incident.mk.ru

Самолет из Сочи с отказавшим двигателем приземлился в Шереметьево

Пассажирский Boeing-737, совершавший перелет Сочи - Москва, у которого в воздухе отказал один из двигателей, благополучно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево incident.mk.ru »

2023-07-25 15:55

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет из Сочи в Якутск перенаправили в аэропорт Нерюнгри из-за метеоусловий

Самолет авиакомпании "Якутия", летевший из Сочи в Якутск, перенаправили в Нерюнгри из-за неблагоприятных метеоусловий, информирует в пресс-служба аэропорта Якутска. "Рейс авиакомпании "Якутии" по маршруту Сочи - … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 06:31

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет из Сочи с запахом гари сел в "Шереметьево"

Пассажирский лайнер Airbus A-321 с запахом гари в салоне сегодня экстренно сел в аэропорту "Шереметьево", об инциденте рассказали в аварийных службах. По его словам, во время снижения на борту воздушного судна, летевшего из … vestikavkaza.ru »

2021-05-31 17:29

Самолет из Сочи совершил аварийную посадку в Шереметьево

Пассажирский самолет А-321, совершавший полет из Сочи в Москву, произвел успешную аварийную посадку в Шереметьево. Об этом «Звезде» заявили в пресс-службе аэропорта. «Посадка прошла благополучно», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-05-31 17:20

Фото: rosbalt.ru

Самолет Сочи — Петербург вернулся в аэропорт из-за разгерметизации

Пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Azur Air, вылетевший из Сочи в Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета из-за разгерметизации кабины.... rosbalt.ru »

2021-04-11 22:57

Самолет, летевший из Москвы в Турцию, экстренно сел в Сочи

В Сочи экстренно приземлился самолет, летевший из Москву Анталью. Во время полета 43-летняя пассажирка пожаловалась на сильные боли в животе. Командир принял решение об экстренной посадке. Женщина госпитализирована. vesti.ru »

2020-08-17 08:35

Самолет из Сочи с неисправным двигателем приземлился в Шереметьеве

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-08-31 17:40

Самолет Сочи - Москва экстренно посадили из-за нетрезвого хоккеиста

Известный российский хоккеист устроил дебош на борту самолета, летевшего из Сочи в Москву. Правоохранительные органы не раскрывают фамилию спортсмена, уточнив лишь то, что он играет в России и за рубежом. tvzvezda.ru »

2019-01-01 14:38

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет в Сочи едва не рухнул на Москву

Самолет компании S7 Airbus A321, выполнявший рейс Москва - Сочи, был вынужден вернуться в Домодедово из-за отказа двигателя. Об этом проинформировал представитель авиаперевозчика, уточнив, что в момент ЧП на борту находилось 192 … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 17:31

Фото: riafan.ru

Самолет Сочи — Москва вынужденно сел в Краснодаре из-за пьяного дебошира

Пассажирский лайнер, летевший из Сочи в Москву, вынужденно приземлился в Краснодаре из-за пьяного авиадебошира. riafan.ru »

2018-10-17 11:12

Самолет в Сочи выкатился за пределы полосы и загорелся

Самолет компании "ЮТэйр", летевший из Москвы в Сочи, при посадке в аэропорту выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и загорелся. Пожар быстро локализовали, пассажиров эвакуировали. По предварительной информации, пострадали шесть человек. vesti.ru »

2018-09-01 04:55

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет S7 из Сочи аварийно сел в Новосибирске

Самолет авиакомпании S7, следовавший из Сочи в Новосибирск, совершил аварийную посадку в пункте назначения. Об этом сообщили в Центре гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области, уточнив, что причиной … vestikavkaza.ru »

2018-07-27 10:46