Самолет застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления

Самолет застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 20:04

Самолет авиакомпании Air Canada застрял в воздухе на семь часов после трех неудачных попыток приземления. Boeing 737 Max 8, который должен был совершить трехчасовой перелет из Торонто в Сент-Джонс, Канада, провел в воздухе на четыре часа больше и в итоге вернулся в аэропорт вылета.

Подробнее читайте на ...

самолет застрял воздухе семь трех неудачных попыток приземления

Фото: lenta.ru

Самолет застрял под мостом и попал на видео

Самолет Air India застрял под пешеходным переходом на шоссе Дели-Гургаон в районе международного аэропорта Дели и попал на видео. Ролик стал вирусным в социальных сетях. Выяснилось, что владелец воздушного судна решил перевезти его, но не рассчитал габариты авиалайнера. lenta.ru »

2021-10-03 13:12

Самолет застрял «вверх ногами» в австрийских Альпах

Легкомоторный самолет запутался в тросах горнолыжного подъемника в итальянских Альпах. Воздушное судно перевернулось, и его пилота выбросило из кабины. Мужчина отделался испугом и несколькими ушибами. tvzvezda.ru »

2019-10-10 13:03

Самолет «Комиавтотранс» с пассажирами на борту выкатился за пределы взлетной полосы - И застрял в сугробе

В Коми пассажирский самолет, принадлежащий компании «Комиавтотранс», выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом в субботу сообщило Северо-Западное следственное управление на транспорте СКР. abnews.ru »

2016-12-03 17:53

Фото: riafan.ru

Авиаинцидент в Коми: самолет выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе

Самолет L-410 в аэропорту Вуктыла по время взлета выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщает пресс-служба Северо-западного следственного управления на транспорте. riafan.ru »

2016-12-03 17:18

В Коми самолет выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе

Пассажирский самолёт L-410 во время взлёта выехал за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Вуктыла и застрял в сугробе. Лайнер выполнял рейс по маршруту Вуктыл – Сыктывкар. tvc.ru »

2016-12-03 17:13

В Коми самолет выкатился за взлетку и застрял в сугробе

Направлявшийся в Сыктывкар самолет L-410 при взлете в аэропорту Вуктыла выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным, никто не пострадал. vesti.ru »

2016-12-03 16:33

Фото: lenta.ru

Самолет с делегацией Медведева застрял в Тель-Авиве

Самолет с сопровождавшими председателя правительства РФ Дмитрия Медведева во время визита в Израиль и Палестину делегацией и представителями СМИ не смог влететь из Тель-Авива в Москву. Причиной могла стать техническая неисправность, вместе с тем пассажиры пожаловались на запах канализации возле авиалайнера. lenta.ru »

2016-11-12 00:36

В кемеровском аэропорту самолет застрял в сугробе

Кемеровским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о съезде в сугроб воздушного судна. Об этом сообщает ... regions.ru »

2016-10-24 11:40

Фото: tvzvezda.ru

В аэропорту Кемерово самолет застрял в сугробе

В аэропорту Кемерово самолет, прилетевший из Вьетнама, при посадке въехал в сугроб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Кемеровскую транспортную прокуратуру. tvzvezda.ru »

2016-10-24 09:32

Фото: ntv.ru

Самолет с российскими туристами застрял в Бангкоке из-за использованного подгузника

Самолет Azur Air с российскими туристами не может вылететь из Бангкока в Екатеринбург из-за застрявшего в туалете подгузника. ntv.ru »

2016-04-22 19:28