ЦБ счел угрозой рынку позицию суда по сделкам компаний с деривативами

2017-6-23 18:33

Банк России обеспокоен правоприменительной практикой на рынке производных финансовых инструментов (ПФИ), она ставит под угрозу практически все сделки российских банков с нефинансовыми организациями, сообщила пресс-служба ЦБ.

Подробнее читайте на ...

счел угрозой рынку позицию суда сделкам компаний деривативами

Фото: lenta.ru

Жириновский счел Турцию угрозой для Запада

Власти Нидерландов, Австрии и Германии выступили против активности турецких политиков, потому что не хотели расширения влияния Анкары, считает глава ЛДПР Владимир Жириновский. «Турция тогда может стать угрозой для Запада, потому что везде режимы — размазня, все распадается, а Турция — сильная страна», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-13 20:59

Фото: lenta.ru

Кремль счел угрозой для всего мира планы США отправить оружие в Сирию

Снятие Вашингтоном ограничений на поставки оружия, боеприпасов и военной техники союзникам в Сирии может поставить под угрозу ситуацию не только в регионе, но и во всем мире, предостерег официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-12-09 12:05

Кремль счел угрозой для всего мира планы США отправить оружие в Сирию

Накануне, 8 декабря, президент США Барак Обама снял ограничения на поставки оружия, боеприпасов и военной техники союзникам Вашингтона по борьбе с терроризмом в Сирии. news.yandex.ru »

2016-12-09 12:05

Фото: lenta.ru

Бывший главком НАТО в Европе счел Россию угрозой США и всему мировому порядку

Бывший главком Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Филип Бридлав назвал Россию «экзистенциальной угрозой» для США, их союзников и всего мирового порядка. Он призвал Запад осознать, что РФ вновь стремится стать мировой державой, и усилить влияние Соединенных Штатов в Европе, признав опасность со стороны Москвы. lenta.ru »

2016-06-27 07:38

Конгрессмен США счел безумием называть Россию угрозой

Говорить об РФ как об угрозе и враге глупо, это безумие, заявил глава подкомитета Конгресса США по делам Европы, Евразии и новым вызовам Дана Рорабахер. riafan.ru »

2016-04-02 14:56