Сдать квартиру становится все сложнее, снять - легче

Сдать квартиру становится все сложнее, снять - легче
фото показано с : utro.ru

2016-4-12 01:11

Арендаторы жилья стали более скрупулезны и медлительны при выборе, собственники вынуждены с этим мириться. Ключевым фактором при принятии решения стали выгодные условия оплаты найма

Подробнее читайте на ...

сдать квартиру становится сложнее снять легче

Сдать квартиру станет сложнее: к чему должны приготовиться арендаторы и хозяева квартир

В июне начали снижаться цены на съёмное жильё. Сильнее всего этот тренд наметился в крупных городах. С середины лета падение цен на аренду квартир может усилиться, а хозяева рискуют столкнуться с определёнными трудностями. news.mail.ru »

2021-06-08 11:50

Сдать квартиру станет сложнее: к чему должны приготовиться арендаторы и хозяева квартир

В июне начали снижаться цены на съёмное жильё. Сильнее всего этот тренд наметился в крупных городах. С середины лета падение цен на аренду квартир может усилиться, а хозяева рискуют столкнуться с определёнными трудностями. life.ru »

2021-06-08 00:40

Фото: znak.com

Как и за сколько можно сдать квартиру на время Чемпионата мира по футболу

Этим летом на матчи ЧМ-2018 только в Екатеринбург, по данным Кольцовской таможни, прибудет около 60 тысяч российских и иностранных болельщиков znak.com »

2018-04-09 16:40

Фото: lenta.ru

Павел Дуров решил сдать квартиру в Берлине через Airbnb

Создатель мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров разместил объявление о сдаче квартиры в Берлине через сервис Airbnb. В отзывах Дурова называют очень гостеприимным и внимательным хозяином, однако некоторые пользователи отмечают, что лично встретиться с ним так и не удалось. lenta.ru »

2016-04-04 18:00

Фото: bloknot.ru

Алика Смехова решила сдать квартиру в центре Москвы из-за кризиса

Актриса честно признается, что финансовый кризис добрался и до нее, поэтому она вынуждена сдать квартиру в престижном районе столицы. bloknot.ru »

2015-08-26 18:49