Сдавать квартиру в аренду становится не выгодно

Сдавать квартиру в аренду становится не выгодно
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-8 09:23

Почетный член Российской гильдии риелторов Олег Самойлов рассказал, что предоставление жилья в аренду перестало приносить прибыль, и предложил альтернативное...

Подробнее читайте на ...

сдавать квартиру аренду становится выгодно

Фото: aif.ru

Сдавать квартиру в аренду или хранить сбережения в банке: что выгоднее?

Чтобы понять, выгодно ли покупать квартиру, надо сравнить ее доходность на срок инвестиций с другими вариантами вложений — в первую очередь с депозитом. aif.ru »

2022-06-27 10:02

Инвестиции в курорт: сколько лет нужно сдавать квартиру у моря, чтобы она окупилась

Дольше всего придется ждать покупателям недвижимости на самом популярном курорте Краснодарского края – в Сочи.  vesti.ru »

2019-08-26 11:12

Фото: nation-news.ru

Яшин сдал бабушку в дом престарелых, чтобы сдавать ее квартиру

Илья Яшин рассказал о том, что из-за его бабушки, которую он сдал в пансионат для престарелых, учреждение могут ждать проверки Роспотребнадзора и МЧС. Проблемы Гостеприимного оппозиционер объяснил политической подоплекой, совсем забыв про репутацию учреждения. nation-news.ru »

2019-03-14 23:24

Фото: vz.ru

Петросян собрался сдавать квартиру с живущей там Степаненко

Состоялось очередное заседание суда о разделе имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. После него адвокат юмориста заявил, как будут оплачены долги за ЖКХ. «Мы в суде предложили представителю Степаненко платить самой за себя, однако мы получили отказ. vz.ru »

2019-03-01 21:21

Киевскую квартиру Януковича будут сдавать в аренду

Квартира бывшего президента Украины Виктора Януковича на Оболонской набережной в Киеве будет сдаваться в аренду. Об этом сообщает начальник управления АРМА Виталий Ризнык riafan.ru »

2019-02-08 01:03

Фото: forbes.ru

Метры и проценты. Выгодно ли сдавать квартиру в Москве по сравнению с депозитом

Все больше москвичей пытаются заработать на сдаче квартир в аренду. Удается ли им обогнать реальный уровень инфляции или от банковского депозита было бы больше пользы? forbes.ru »

2018-09-19 09:06

Фото: social.mk.ru

Ростуризм объяснил, как правильно сдавать квартиру во время чемпионата мира

Не сдавать иностранным футбольным болельщикам свои квартиры втайне от родственников и не полагаться в вопросах аренды на «сарафанное радио» посоветовал Ростуризм собственникам квадратных метров social.mk.ru »

2018-02-08 16:03

Квартиру Гнойного в Петербурге отказались сдавать кавказцам

В Сети появилось объявление о сдаче в аренду трехкомнатной квартиры в Петербурге, где проживал рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов); при этом указывается, что арендовать помещение не смогут жители Средней Азии, Кавказа и граждане Китая. vz.ru »

2018-01-29 17:53

От адреса и до ключей: какие страхи мешают москвичам сдавать квартиру

Разрыв между спросом и предложением на рынке аренды в Москве сокращается, однако владельцы порой не могут сдать свою недвижимость из-за различных опасений. vesti.ru »

2017-08-22 11:20