«Сейчас не время!» Финансист Мовчан против отправки пенсионных накоплений на инвестиции

«Сейчас не время!» Финансист Мовчан против отправки пенсионных накоплений на инвестиции
фото показано с : nsn.fm

2022-9-8 15:46

В нынешней ситуации передача пенсионных накоплений в собственность россиян может быть опасной, сказал НСН финансист Андрей Мовчан.

Подробнее читайте на ...

время финансист мовчан против отправки пенсионных накоплений инвестиции

"Между дном и потолком": Финансист Кучин рассказал, когда лучшее время для покупки валюты

Эксперт отметил, что тревогу у инвесторов вызвал миграционный кризис на границе Белоруссии и ЕС и усиление антироссийской риторики со стороны Запада. life.ru »

2021-11-19 03:30

Фото: riafan.ru

Финансист Долгова перечислила защищенные от подорожания в ближайшее время товары

Цены на некоторые товары в ближайшее время не вырастут. Об этом объявила доцент кафедры финансов и цен РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Долгова. riafan.ru »

2021-10-20 05:31

Фото: nation-news.ru

Финансист Мкртчян назвал условие для продажи доллара в ближайшее время

Доллар ослабевал относительно индекса развивающихся валют, и тенденция может сохраниться в ближайшее время. Стоит ли его продавать, рассказал финансист Арарат Мкртчян. nation-news.ru »

2021-06-30 05:45

Финансист назвала выгодное время для досрочного погашения кредита

Директор Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Анна Харнас рассказала россиянам, когда выгоднее досрочно погасить кредит. По ее словам, лучше всего это делать в первой половине срока кредитования, так как в это время данное действие приведет к перерасчету процентов и уменьшению переплат по ним. abnews.ru »

2021-05-10 09:35

Фото: nsn.fm

Финансист рассказал о динамике курса доллара в ближайшее время

Динамика курса доллара в краткосрочной перспективе крайне непредсказуема, сообщает «Прайм» со ссылкой на доцента кафедры финансовых рынков РЭУ имени Плеханова Максима Маркова nsn.fm »

2021-03-21 04:24

Фото: echo.msk.ru

Обзор иностранной прессы, Российский финансист, умерший во время пробежки в пригороде Лондона пять лет назад, возможно, был отравлен

Французские судебные власти готовы спорить с британским следствием о том, что внезапная смерть российского бизнесмена Александра Перепеличного была не несчастным случаем, как это утверждалось последнее время... echo.msk.ru »

2017-08-08 18:15