Сексуальное рабство актрисы Татьяны Окуневской

2022-9-17 18:40

В юности «мега-звезде» советского кино сталинской эпохи – Татьяне Окуневской - помог случай: на улице к симпатичной девушке подошли двое молодых мужчин и предложили ей попробовать себя… в роли актрисы кино.

Подробнее читайте на ...

сексуальное рабство актрисы татьяны окуневской

Фото: 5-tv.ru

Сексуальное рабство по-немецки: в Германии охранники миграционных центров принуждают приезжих к проституции

Расследование, которое потрясло всю Германию. В одном только Берлине сотни вовлеченных в проституцию беженцев.  5-tv.ru »

2017-11-03 01:07

Сексуальное рабство в ИГ: девочки по $130, от 20 по $86

Запрещенная в России группировка Исламское государство* использует детей не только в качестве боевиков и смертников, но и в качестве секс-рабынь. Об этом пишет РИА ФАН, ссылаясь на информацию из открытых источников. oko-planet.su »

2017-03-28 21:38

Вынесен приговор двум украинцам, пытавшимся продать в сексуальное рабство соотечественницу

Суд в Москве признал виновными граждан Украины, пытавшихся продать в сексуальное рабство соотечественницу, с которой они ранее договорились о покупке почки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 17:00

Суд Москвы осудил двух украинцев, которые пытались продать соотечественницу в сексуальное рабство

Московский Тимирязевский районный суд осудил двух украинцев, которые пытались продать соотечественницу в сексуальное рабство, сообщает ТАСС, ссылаясь на Генпрокуратуру России.

В сообщении на сайте ведомства уточняется, что украинские граждане Мария Олейник и Андрей Бородач были признаны виновными в совершении преступления, которое предусмотрено частью 2 статьи 127.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Купля или продажа человека, совершенная в целях его эксплуатации, а также перемещением потерпевшего через российскую границу».

Олейник осудили на 2,5 г., а Бородача - на 3 г. колонии общего режима.

kapital-rus.ru »

2017-02-21 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Украинка, которую хотели продать в сексуальное рабство в Москве, должна была стать донором почки

Двадцатиоднолетняя украинка, которую ее соотечественники привезли в Москву для того, чтобы продать за три тысячи долларов, на самом деле должна была стать донором почки. Информация об этом размещена на официальном сайте ГСУ СК РФ. tvzvezda.ru »

2016-10-31 15:30

Фото: ntv.ru

Американца приговорили к пожизненному заключению за продажу дочерей в сексуальное рабство

В американском штате Теннесси вынесен приговор родителям, продавшим детей насильнику, снимавшему порнографические фильмы. ntv.ru »

2016-06-08 03:59

Фото: informus.ru

Двух 15-летних девочек пытались продать в сексуальное рабство

В Подмосковье задержаны три человека, подозреваемые в торговле девочками-подростками. Об этом сообщили следственные органы региона. Двое мужчин и одна женщина были задержаны сотрудниками правоохранительных органов при попытке продажи двух 15-летних девочек, проживающих в Подольском районе. informus.ru »

2016-04-20 16:19

Коллекторы продали петербурженку в сексуальное рабство за долги

Коллекторы, действия которых в последнее время вызывают все больше вопросов, идут на всевозможные ухищрения, чтобы выбить долги из своей жертвы. riafan.ru »

2016-04-13 13:41