За секунду до взрыва: кадры уничтожения танка украинских боевиков ударным беспилотником

2022-11-8 13:41

Минобороны России показало кадры уничтожения танка украинских боевиков при помощи ударного беспилотника. Как уточнили в МО РФ, враги пытались стрелять из этого танка по позициям наших войск. Танк прятался за зданиями промышленной застройки, но это его не спасло.

Подробнее читайте на ...

секунду взрыва кадры уничтожения танка украинских боевиков ударным

Фото: nation-news.ru

Водителя иномарки вытащили за секунду до взрыва в Твери

Инцидент произошел минувшей ночью на улице Склизкова в Твери. Спасатели вытащили из иномарки мужчину, буквально за секунду до взрыва после ДТП. nation-news.ru »

2020-07-20 10:42

Под Владимиром полицейский спас семью из горящего дома за секунду до взрыва

Во Владимирской области сотрудник полиции спас из горящего дома семью с двумя детьми. Согласно последней информации, участковый уполномоченный Алексей Клочанюк заметил возгорание, когда шел домой. argumenti.ru »

2019-03-02 13:30

Фото: russian.rt.com

«В секунду происходит два-три взрыва»: что известно о пожаре на одном из крупнейших складов ВСУ

На одном из крупнейших военных складов Украины, расположенном в Черниговской области, начался пожар, в секунду происходят два-три взрыва. Площадь военной базы — 682 га. По данным Госслужбы страны по ЧС, там хранилось 88 тыс. russian.rt.com »

2018-10-09 10:18

Фото: russian.rt.com

«В секунду происходит два—три взрыва»: что известно о пожаре на одном из крупнейших складов ВСУ

На одном из крупнейших военных складов Украины, расположенном в Черниговской области, начался пожар, в секунду происходят два—три взрыва. Площадь военной базы — 682 га. По данным Госслужбы страны по ЧС, там хранилось 88 тыс. russian.rt.com »

2018-10-09 10:18

Фото: 5-tv.ru

Первое ФОТО террориста в египетской Александрии. За секунду до взрыва

Как сообщают местные СМИ, на снимке сотрудник полиции преграждает путь террористу-смертнику, который уже через секунду взорвет бомбу, закрепленную у него на теле и убьет 13 прихожан церкви. 5-tv.ru »

2017-04-09 17:22

Фото: tvzvezda.ru

Турецкий БТР превратился в пыль за секунду: кадры взрыва

В Сети появилось видео подрыва турецкого бронетранспортера с помощью самодельного взрывного устройства. Как говорится в описании ролика, опубликованного порталом Conflict News, атаку на бронемашину осуществили ополченцы Рабочей партии Курдистана на юго-востоке Турции. tvzvezda.ru »

2016-06-03 16:31