Семь факторов здоровой жизни снижают риск развития депрессии

2023-9-11 19:08

Широкоизвестно, что люди, ведущие здоровый образ жизни, примерно в два раза реже заболевают депрессией, однако помимо таких классических факторов, как физические упражнения и здоровое питание, существует ещё пять важных вещей, влияющих на психическое здоровье.

Подробнее читайте на ...

семь факторов здоровой снижают риск развития депрессии

Врач назвал семь факторов, увеличивающих риск развития гастрита

Гастрит является одним из самых распространённых заболеваний пищеварительной системы и проявляется воспалением слизистой оболочки желудка. Недуг сопровождается чувством тяжести, тошнотой, иногда рвотой. life.ru »

2022-11-15 12:58

Фото: rosbalt.ru

Невролог Меркулова назвала семь факторов риска получить инсульт еще до 30 лет

Сосудистые катастрофы сегодня не щадят молодых людей, отмечает врач-невролог Мариинской больницы Алла Меркулова. По словам специалиста, в стационар поступают... rosbalt.ru »

2022-10-27 23:41

Фото: aif.ru

Чем полезна горная страна. Семь факторов здоровья с Алтая

На Алтай едут не только за красотой и самобытностью природы, — пользой для души — но и за пользой для тела: в оздоровительных целях. Параллельно с туристическим в регионе активно развивается санаторно-курортное направление. aif.ru »

2019-09-12 19:07

«К четвергу доллар будет стоить 69 рублей, рубль ослабляют сразу семь факторов»

Рубль творит в эти дни что-то невероятное - и все это под влиянием не цены на нефть, а новостей мировой экономики. Больше всего жути нагоняют новые антироссийские санкции - их США введет уже в среду, 22 августа. fedpress.ru »

2018-08-21 11:18