Сергунина: Москва покажет свой туристический потенциал на выставке MITT

2021-3-16 08:28

У столицы много преимуществ

На международной туристической выставке MITT будет представлен туристический потенциал Москвы. Она открывается сегодня в "Крокус Экспо" и продлится два дня.

Москва представит на выставке проекты Russpass и Safe Travels Discover Moscow, а также популярные культурные пространства города. Как рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина, город даже в самый сложный период пандемии не останавливал работу по повышению своей конкурентоспособности.

"Эпидемиологическая ситуация в стране постепенно нормализуется. Мы надеемся, что теплый сезон будет продуктивным и добавит бизнесу оптимизма. Конкуренция на рынке внутреннего туризма сейчас особенно высока, но у Москвы достаточно преимуществ. О них мы и расскажем на выставке", - сказала она.

Подробнее читайте на ...

сергунина москва покажет туристический потенциал выставке mitt

Сергунина: Москва заключила соглашение в сфере делового туризма с профильной ассоциацией из Индии

Возможности российской столицы в плане делового туризма представили 160 индийским компаниям, с 21 по 25 апреля делегация комитета по туризму Москвы и организаторов корпоративных мероприятий побывала в Мумбаи, Ахмадабаде и Калькутте. news.mail.ru »

2023-04-27 10:55

Сергунина: Москва должна стать открытым и удобным мегаполисом для каждого

Вице-мэр столицы отметила, что большое значение сегодня имеет цифровизация и внедрение новых технологий tass.ru »

2022-01-10 09:11

Фото: versia.ru

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита

Москва компенсирует вакцинировавшим сотрудников кафе и ресторанам часть расходов на коммуналку. Заведения общепита смогут подать заявку на новую меру поддержки с 28 октября. versia.ru »

2021-10-15 11:45

Сергунина: Москва окажет финансовую поддержку кафе и ресторанам с вакцинированными сотрудниками

Кафе и рестораны, чьи сотрудники вакцинировались от коронавирусной инфекции, смогут получить финансовую поддержку правительства Москвы и компенсировать 100% расходов на оплату коммунальных услуг за третий квартал текущего года nsn.fm »

2021-10-15 11:19

Фото: aif.ru

Сергунина: Москва и Нижний Новгород представили туристический спецпроект

Главная задача совместного проекта – помочь гостям обоих городов спланировать свою поездку, сделать ее увлекательной и запоминающейся. aif.ru »

2021-08-21 11:30

Сергунина: Москва поддержит российских финалистов престижных гастрономических конкурсов

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила, что правительство Москвы поддержит участие российских команд в финалах двух престижных профессиональных конкурсов — argumenti.ru »

2021-08-11 12:13

Фото: versia.ru

Сергунина: Москва поддержит российских финалистов престижных гастрономических конкурсов

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина пообещала, что российские повара и кондитеры смогут выступить на престижных международных конкурсах при поддержке столичных властей. versia.ru »

2021-08-11 12:11

Фото: nsn.fm

Сергунина: Москва поддержит российских финалистов престижных гастрономических конкурсов

Власти российской столицы окажут поддержку отечественным командам, которые примут участие в финалах двух престижных профессиональных конкурсов — международного кулинарного состязания Bocuse d’Or и кубка мира по кондитерскому искусству Coupe du Monde de la Ptisserie nsn.fm »

2021-08-11 11:55

Фото: nsn.fm

Сергунина: Москва вышла в финал конкурса «Мировая столица дизайна — 2024»

Москва вышла в финал международного конкурса «Мировая столица дизайна - 2024», сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра города Наталью Сергунина nsn.fm »

2021-07-14 11:10

Фото: versia.ru

Сергунина: Москва создаёт для молодёжи среду непрерывного развития

Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что в столице реализуется работа по поддержке молодёжи на всех этапах творческого и профессионального развития. versia.ru »

2021-06-27 16:01

Сергунина: Москва создает для молодежи среду непрерывного развития

Правительство Москвы формирует для молодого поколения среду непрерывного развития, объединяя все ключевые направления такие, как система профориентации, начального творческого и профессионального образования, спортивной подготовки, а также программы по предпринимательству и перспективным специальностям, помощь в трудоустройстве и многое другое. argumenti.ru »

2021-06-27 14:13

Сергунина: Москва возглавила рейтинг инновационного развития регионов России

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила, что Москва стала первой в рейтинге инновационного развития регионов России. argumenti.ru »

2021-06-24 10:56

Фото: versia.ru

Сергунина: Москва возглавила рейтинг инновационного развития регионов России

Москва заняла первое место в рейтинге инновационного развития регионов России. Соответствующее сообщение приводится на официальном сайте мэра столицы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину. versia.ru »

2021-06-24 09:35

Фото: nsn.fm

Сергунина: Москва вошла в тройку лучших городских экосистем для стартапов в Европе

Москва заняла второе место среди европейских городов в международном рейтинге Global Startup Ecosystem Index 2021 года nsn.fm »

2021-06-18 09:59