В сети попытались решить загадку спрятавшейся на фотографии змеи

2017-2-3 19:43

Австралийская организация Sunshine Coast Snake Catchers, специализирующаяся на поимке змей, предложила пользователям сети попытаться отыскать спрятавшегося питона на фотографии. По словам сотрудников организации, за одним из запечатленных на фото цветочных горшков кольцами свернулся ковровый питон диной 1,8 метра.

Подробнее читайте на ...

сети попытались решить загадку спрятавшейся фотографии змеи

В Сети попытались продать шлем Гагарина за 1 миллион рублей

Шлем Гагарина выставили на продажу в Интернете за миллион рублей. Автор объявления уверяет, что шлем предназначался для тренировок и у него на него есть все сопроводительные документы. vesti.ru »

2018-08-17 21:56

В сети попытались избавиться от тысяч роликов одного из главарей «Аль-Каиды»

YouTube удалил более 52 тысяч видео с Анваром аль-Авлаки — одним из главарей запрещенной в России террористической группировки «Аль-Каида». Причиной блокировки стало давление на видеохостинг со стороны правительства США и сторонников борьбы с терроризмом. lenta.ru »

2017-11-13 11:12

Фото: lenta.ru

В сети попытались запутать террористов в Барселоне снимками котов

Пользователи сети массово публикуют фотографии с котами, чтобы не дать террористам вычислить полицию Барселоны и поддержать погибших в результате теракта. Тысячи юзеров постят твиты с хештегом #FuerzaBarcelona («Сила Барселоны»). lenta.ru »

2017-08-17 22:07

Фото: lenta.ru

В сети попытались разгадать загадку пропавших женских ног

Пользователи Reddit попытались разгадать загадку пропавших женских ног на общей фотографии сидящих на диване девушек. Снимок был опубликован пользователем с ником jr0d7771 в разделе RedditPics. В итоге озадаченные посетители портала предложили более 400 ответов. lenta.ru »

2016-12-28 00:09

Фото: lenta.ru

В сети попытались вычислить обделенного вином лидера из «нормандской четверки»

Украинская журналистка обратила внимание на фотографию с заседания «нормандской четверки» в Минске. На ней видно только три бокала с вином, в то время как в кадре находятся все четыре участника встречи — Путин, Меркель, Олланд и Порошенко. lenta.ru »

2016-10-20 11:58