В сети поразились стойкости Горбачева после двух бутылок водки

В сети поразились стойкости Горбачева после двух бутылок водки
фото показано с : lenta.ru

2017-1-29 19:02

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал фотографию из ресторана, где он сидит за столом в компании Михаила Горбачева. Журналист запечатлел 85-летнего политика, добавив свой комментарий: «2 бутылки "Белуги".

Учитесь, сосунки». Пользователи тут же стали шутить над бывшим президентом СССР. .

Подробнее читайте на ...

сети поразились стойкости горбачева бутылок водки

В Сети поразились тому, как Дональд Трамп обращается с женой

В Интернете появилось видео, на котором американский президент Дональд Трамп подзывает к себе свою супругу Меланью, словно собаку. В русскоязычном сегменте Интернета видео уже окрестили «Ко мне, девочка! Ко мне, моя жена!». argumenti.ru »

2019-08-30 14:16

Фото: lenta.ru

В сети поразились исполинским запасам водки у поляков

Американцы поразились количеству водки в польском супермаркете. На снимке из магазина запечатлены несколько больших стеллажей, практически полностью заполненных бутылками водки различных объемов и марок. lenta.ru »

2018-04-13 00:36

Фото: lenta.ru

В сети поразились математическому гению на телешоу

Британский Channel 4 предложил зрителям, считающим себя математически одаренными, посмотреть старый эпизод шоу «Обратный отсчет», участник которого поразил судей способностью нетривиально решить задачу. lenta.ru »

2018-03-22 15:02

Фото: lenta.ru

В сети поразились преображению толстого парня в сексуального красавца

Пользователь Reddit похвастался результатами своего похудения. За два года он, по выражению пользователей портала, «превратился из Джоны Хилла в Ченнинга Татума». Преображение настолько изумило посетителей портала, что спустя несколько часов они вывели фото в топ ресурса, оставив под ним больше трех тысяч комментариев. lenta.ru »

2018-03-15 13:34

Фото: lenta.ru

В сети поразились издевательству телеведущих над женщиной-политиком 50 лет назад

Политический обозреватель юго-западного бюро «Би-би-си» Мартин Оутс (Martyn Oates) отыскал интервью с женщиной-парламентарием 1970 года, в котором политик попала под шквал сексистских вопросов ведущих. lenta.ru »

2018-02-08 16:59

Фото: lenta.ru

В сети поразились секрету удобного мытья посуды

Ирландец опубликовал в микроблоге «секрет посудомоечной машины»: оказалось, что для увеличения объемов загрузки полки для тарелок можно перемещать. В социальных сетях его сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы: пользователи благодарят его за помощь и издеваются над тем, что он десять лет мыл тарелки вручную. lenta.ru »

2018-01-30 20:45

Фото: lenta.ru

В сети поразились непосредственности российской баскетболистки

Нападающая сборной России по баскетболу Ксения Тихоненко дала яркое интервью после отборочного матча чемпионата Европы-2019 с Литвой. Она призналась, что не поняла слов главного тренера Олафа Ланге во время тайм-аута, рассказала командную шутку, а также опровергла слухи о том, что является любительницей вечеринок. lenta.ru »

2017-11-21 14:02

В сети поразились невероятным умениям реального Человека-паука

Пользователи сети обратили внимание на опубликованный в Instagram-аккаунте 9gag ролик, на котором паркурщик забирается на балкон здания, прыгая между колоннами. Первая попытка оборачивается падением, вторая — успехом. lenta.ru »

2017-10-31 07:01

Фото: lenta.ru

В сети поразились скорости 157-сантиметрового индонезийского футболиста

Игрок индонезийского клуба «Борнео» Теренс Пухири совершил рывок через все поле и забил мяч в игре национального первенства с командой «Митра Кулар». 21-летний футболист, чей рост составляет 157 сантиметров, преодолел 60 метров за шесть секунд. lenta.ru »

2017-10-26 08:43

Фото: riafan.ru

В Сети поразились сходству Джона Сноу с автором «Игры престолов»

Интернет-пользователи обратили внимание на то, что исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» смахивает на создателя цикла «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Напомним, что именно эти книги легли в основу сюжета знаменитого сериала. riafan.ru »

2017-08-28 12:18

В сети поразились сходству Джона Сноу с создателем «Игры престолов»

Сотрудник BuzzFeed Райан Бродерик заметил, что исполнитель роли Джона Сноу в «Игре престолов» Кит Харингтон удивительно похож на создателя цикла романов «Песнь льда и пламени», который лег в основу сериала, Джорджа Мартина. lenta.ru »

2017-08-28 06:40

Фото: lenta.ru

В сети поразились равнодушной реакции проигравшей на конкурсе «Мисс Колумбия»

В социальных сетях обсуждают участницу конкурса «Мисс Колумбия» Ванессу Домингес, которая никак не отреагировала, когда ведущая объявила о победе ее конкурентки. Хладнокровию девушки удивились в соцсетях. lenta.ru »

2017-03-28 11:17

Фото: lenta.ru

В сети поразились роскошной жизни и патриотизму Стаса Михайлова

В социальных сетях активно обсуждают вышедший в эфир на Первом канале 22 января выпуск передачи «Пока все дома», в котором ведущий Тимур Кизяков отправился в гости к певцу Стасу Михайлову. Пользователи сети признались, что их поразило роскошное убранство особняка исполнителя. lenta.ru »

2017-01-23 00:31

Фото: lenta.ru

В сети поразились расистским стереотипам в поисковых результатах Google

Пользователь Twitter под ником @iBeKabir выложил видеозапись, в которой продемонстрировал разницу между результатами поисковых запросов «три черных подростка» и «три белых подростка». Пост с роликом был опубликован во вторник, 7 июня, и набрал за сутки 46 тысяч лайков и более 50 тысяч ретвитов. lenta.ru »

2016-06-08 17:42