Шакро Молодой занимался распределением финансов среди всех преступных сообществ России

2016-10-21 11:54

Захарий Калашов, известный больше как «вор в законе» Шакро Молодой, занимался распределением криминальных финансов среди преступных группировок в России, передает РИА Новости со ссылкой на материалы уголовного дела.

В полномочиях Шакро, как у одного из лидеров преступного сообщества, было распределение и контроль руководителей «нижестоящих структурных подразделений, объединенных едиными целями деятельности».

В деле сказано, что Калашов распределял между ними и другими участниками сообщества деньги и имущество, которые были получены незаконным путем. Проще говоря, он занимался финансовым обеспечением преступного сообщества, используя для этого различные источники.

Захарий Калашов, известный больше как В«вор в законеВ» Шакро Молодой, занимался распределением криминальных финансов среди преступных группировок в России, передает РИА Новости со ссылкой на материалы уголовного дела.

В полномочиях Шакро, как у одного из лидеровВ преступного сообщества, было распределение и контроль руководителей В«нижестоящих структурных подразделений, объединенных едиными целями деятельностиВ».

В деле сказано, что Калашов распределял между ними и другими участниками сообщества деньги и имущество, которые были получены незаконным путем. Проще говоря, он занимался финансовым обеспечением преступного сообщества, используя для этого различные источники.В 

Подробнее читайте на ...

сообщества шакро занимался преступного калашов распределением финансов россии

Фото: vz.ru

Следствие: Шакро Молодой распределял финансы всех преступных сообществ России

Захарий Калашов (вор в законе Шакро Молодой) распределял между участниками преступного сообщества России криминальные деньги, говорится в материалах уголовного дела. «Калашов, как руководитель преступного сообщества России, назначал и контролировал руководителей нижестоящих структурных подразделений, объединенных едиными целями деятельности в различных сферах экономической и хозяйственной деятельности. vz.ru »

2016-10-21 09:29

Адвокат: Шакро Молодому до сих пор не предъявили обвинение в организации банды

Захарию Калашову, известному в криминальных кругах как вор в законе Шакро Молодой, до сих пор не предъявлено обвинение в организации преступного сообщества, заявил адвокат Александр Гофштейн. «Новое дело в отношении Калашова по ч. vz.ru »

2016-10-13 12:25

Шакро Молодого назвали лидером преступного сообщества России

В уголовном деле Захария Калашова, который больше известен как вор в законе Шакро Молодой, появилось уникальное понятие — "лидер преступного сообщества России". Уникальный случай Первым об уникальном статусе Калашова сообщил "Коммерсант". news.yandex.ru »

2016-10-13 12:19

Источник: Причиной ареста главы УСБ СК стала пропажа документов по делу Калашова

Пропажа ряда документов, связанных с захватом столичных зданий, по делу о создании преступного сообщества Захарием Калашовым стала одной из причин задержания и последующего ареста главы управления собственной безопасности СК Михаила Максименко, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-10-13 12:12

Фото: nsn.fm

Тельман Гдлян не признал Шакро Молодого лидером преступного сообщества

Следствие назвало Шакро Молодого лидером всего преступного сообщества России. Эксперт НСН уверен, что «пристёгивать» к одному преступнику всю Россию – противоестественно. nsn.fm »

2016-10-13 11:05

Следствие считает Шакро Молодого лидером преступного сообщества России

Следователи назвали Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, лидером всего преступного сообщества России. Данное понятие используется впервые в истории отечественной юриспруденции. tvc.ru »

2016-10-13 10:31

Фото: lenta.ru

Следствие посчитало Шакро Молодого лидером преступного сообщества России

В ходе следствия по делу вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого) введен новый юридический термин — лидер преступного сообщества России. Об этом в четверг, 13 октября, стало известно газете «Коммерсантъ». lenta.ru »

2016-10-13 08:54

Шакро Молодой стал первым в истории «лидером преступного сообщества России» - В материалах дела использована именно такая формулировка

Вор в законе Захарий Калашов (Шакро Молодой) стал первым человеком в истории юриспруденции, которого назвали «лидером преступного сообщества России»в материалах уголовного дела. Об этом пишет в четверг газета «Коммерсант» со ссылкой на близкий к расследованию источник. abnews.ru »

2016-10-13 07:25

Новое дело об организации преступного сообщества завели на Шакро Молодого

Новое уголовное дело было возбуждено в отношении «вора в законе» Шакро Молодого. Как сообщил адвокат Александр Гофштейн, ему инкриминируют организацию преступного сообщества. riafan.ru »

2016-08-08 19:14

Фото: grani.ru

СМИ: Против Шакро Молодого открыто дело об организации преступного сообщества

Против вора в законе Шакро Молодого, арестованного по обвинению в вымогательстве, возбуждено новое дело - об организации преступного сообщества. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на некий "осведомленный источник". grani.ru »

2016-08-08 16:52

Фото: vesti.ru

Против Шакро Молодого возбудили дело об организации преступного сообщества

В отношении Захария Калашова, известного в криминальных кругах под кличкой Шакро Молодой, возбуждено уголовное дело по статье об организации преступного сообщества. vesti.ru »

2016-08-08 15:00

На Шакро Молодого завели дело об организации преступного сообщества

Следствие возбудило уголовное дело об организации преступного сообщества в отношении Захария Калашова, известного в криминальных кругах как Шакро Молодой, сообщил осведомленный источник. «В отношении Калашова возбуждено уголовное дело по статье 210 УК РФ (организация преступного сообщества или участие в нем), ему готовятся предъявить обвинение», сказал собеседник «Интерфакса». vz.ru »

2016-08-08 14:58

На Шакро Молодого завели дело об организации ОПГ

Следствие возбудило уголовное дело об организации преступного сообщества в отношении Захария Калашова, известного как вор в законе Шакро Молодой, сообщил источник в правоохранительной системе. «В отношении Калашова было возбуждено дело об организации преступного сообщества, по части 4 статьи 210 УК РФ. vz.ru »

2016-07-21 13:21