Шипулин объяснил четвертое место в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Шипулин объяснил четвертое место в гонке преследования на ЧМ по биатлону
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 18:32

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал занятое им четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Он отметил, что действовал тактически неграмотно, а также посетовал на неудачную стрельбу.

Россиянин выразил надежду на более успешное выступление в грядущих гонках. .

Подробнее читайте на ...

шипулин объяснил четвертое гонке преследования биатлону

Фото: lenta.ru

Шипулин объяснил необходимость спортсменов в Госдуме

Чемпион мира по биатлону и депутат Госдумы РФ Антон Шипулин выступил в защиту представителей спорта в парламенте. 34-летний депутат заявил, что назначен заместителем председателя комитета по физической культуре и спорту. lenta.ru »

2021-10-12 19:28

Фото: lenta.ru

Шипулин объяснил стычку Большунова с финским лыжником и призвал уважать русских

Бывший биатлонист, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин объяснил стычку российского лыжника Александра Большунова с финном Йони Мяки на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти. Шипулин посчитал, что финн проявил неспортивное поведение, из-за чего Большунов так эмоционально отреагировал. lenta.ru »

2021-02-10 17:02

Фото: russian.rt.com

Шипулин объяснил, почему Логинов не выигрывал раньше на этапах КМ

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин объяснил, почему, по его мнению, Александр Логинов не выигрывал на этапах Кубка мира до победы в спринте в немецком Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-12 12:49

Фото: riafan.ru

Шипулин объяснил переход российских биатлонисток в сборную Украины

Многократный призер чемпионатов мира по биатлону Антон Шипулин объяснил переход российских биатлонисток в сборную Украины. riafan.ru »

2018-08-02 19:44

Шипулин объяснил, почему Бьорндалену повезло в гонке преследования

Российский биатлонист Антон Шипулин объяснил, почему норвежцу Уле-Эйнару Бьорндалену повезло в гонке преследования на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 20:52

Фото: tvzvezda.ru

Шипулин объяснил, почему не пожал руку Фуркаду

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, почему не стал пожимать руку французу Мартену Фуркаду. По словам Шипулина, причиной стало неспортивное поведение соперника, передает «Чемпионат». tvzvezda.ru »

2017-02-10 15:07

Фото: riafan.ru

Шипулин объяснил, почему отказался пожать руку Фуркаду

Российский биатлонист Антон Шипулин отказался пожать руку спортсмену Мартену Фуркаду из-за инцидента с партнером по команде Александром Логиновым, которого француз сбил с ног во время эстафеты riafan.ru »

2017-02-10 14:51

Фото: lenta.ru

Шипулин объяснил проигрыш Фуркаду нехваткой кислорода

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Он признался, что доволен вторым местом, так как не очень комфортно себя чувствовал после болезни. lenta.ru »

2016-12-17 19:10