В школе на юге Москвы произошло короткое замыкание, пострадавших нет

В школе на юге Москвы произошло короткое замыкание, пострадавших нет
фото показано с : incident.mk.ru

2023-4-17 10:31

Короткое замыкание в щитовой стало причиной эвакуации детей из школы 1158 в Сумском проезде

Подробнее читайте на ...

школе юге москвы произошло короткое замыкание пострадавших

В школе на юге Москвы на детей обрушился потолок

Часть навесного потолка обрушилась в школе №1526, которая находится на Дорожной улице на юге Москвы, пострадавших среди учеников и преподавателей в результате инцидента нет. argumenti.ru »

2018-04-23 18:24

Фото: vestikavkaza.ru

В школе на юге Флориды произошла перестрелка

На юге Флориды в городе Паркланд произошла перестрелка в школе, в результате чего пострадали несколько человек, сообщают СМИ со ссылкой на офис местного шерифа. На месте трагедии работают несколько машин скорой помощи, куда помещают … vestikavkaza.ru »

2018-02-14 23:33

Филиппинские военные опровергли захват заложников в школе на юге страны

Филиппинские военные сообщили об отступлении захвативших школу на Филиппинах боевиков. Ни один из учеников не был взят в заложники, пострадавших нет. Как сообщил представитель захвативших школу исламистов, все мирные граждане были отведены в безопасное от перекрестного огня место. Никого из них не удерживали в заложниках. tvc.ru »

2017-06-21 08:57

Стрельба в школе на юге Франции не была связана с терроризмом

Инцидент со стрельбой во французском городе Грас не является терактом, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя французской прокуратуры. Прокурор Граса Фабьен Атзори заявила, что мотивы молодого человека могут быть связаны с его плохими взаимоотношениями с другими учениками школы. utro.ru »

2017-03-16 20:25

МЧС опровергло информацию о пожаре в школе на юге Москвы

В МЧС опровергли факт возгорания в школе на юге столицы. По их данным, информация о загорании или задымлении в здании не подтвердилась. Ранее некоторые СМИ сообщали об эвакуации 700 человек из средней школы в Бирюлеве после возгорания в одном из помещений. tvc.ru »

2017-02-27 10:44