Шохин рассказал о реакции Путина на вопрос о новом правительстве

Шохин рассказал о реакции Путина на вопрос о новом правительстве
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 14:00

Глава РСПП Александр Шохин рассказал о беседе с президентом Владимиром Путиным, в ходе которой он спросил главу государства о возможности формирования нового состава правительства. Путин, по словам председателя союза промышленников, подчеркнул, что обсуждать это до президентской кампании рано.

Подробнее читайте на ...

шохин рассказал реакции путина новом правительстве

Шохин рассказал, как дефицит кадров рушит мечты россиян о четырёхдневке

Четырёхдневную рабочую неделю можно обменять только на более высокую производительность труда. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин. life.ru »

2024-04-04 13:45

Шохин рассказал о работе над законом об ответственности за призыв к расширению санкций

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. По его словам, новая формулировка закона устроит и инициаторов, и государство, и бизнес. fedpress.ru »

2018-05-24 11:45

Фото: nsn.fm

Шохин рассказал, как не превратить в «пугало» закон об ответственности за исполнение санкций

В эфире НСН глава РСПП заявил, что внесенный в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за исполнение в России западных санкций необходимо доработать. nsn.fm »

2018-05-14 14:05

Шохин рассказал о закрытой части встречи Путина с бизнесменами

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин рассказал, что президент России Владимир Путин обсуждал с бизнесменами в закрытой части встречи. Об этом сообщает «Газета.Ru». Читать далее russian.rt.com »

2018-02-09 21:54