Shot: приставы разыскивают Никиту Преснякова и его жену из-за долгов

Shot: приставы разыскивают Никиту Преснякова и его жену из-за долгов
фото показано с : aif.ru

2023-11-14 11:26

Уехавший в США внук Пугачевой продолжает зарабатывать в России.

Судебные приставы разыскивают Никиту Преснякова и его супругу из-за долгов. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.По данным канала, уехавший в США внук певицы Аллы Пугачевой продолжает зарабатывать в России. Его компанией «Нико спорт» также из-за океана руководит 26-летняя супруга Алена, которая является гендиректором.Фирма занимается установкой спортивных площадок по заявкам застройщиков Москвы и области, а также выполняет госконтракты. Так, в 2022 году выручка «Нико спорт» составила 10,5 млн рублей.По информации канала, на Алене висит долг ФНС примерно в 80 тысяч рублей, а теперь еще и приставы подключились к поискам Пресняковых из-за их машины, зарегистрированной на компанию. Штрафы, пришедшие на этот автомобиль, не оплачиваются два года. Сумма взыскания к настоящему времени достигает 60 тысяч.Ранее сообщалось, что неизлечимо больной внук Пугачевой посетил Дом ужасов в США под Хэллоуин.

Подробнее читайте на ...

сша внук пугачевой приставы

В США внук убил бабушку, засунув живьём в морозильник

Пенсионерка упала в доме в декабре прошлого года. Родственник не стал оказывать помощь, а вместо этого засунул женщину в полиэтиленовые пакеты и спрятал. life.ru »

2022-04-18 07:09

В США умер 27-летний внук Элвиса Пресли

В США умер внук знаменитого певца и актера Элвиса Пресли. Тело Бенджамина Кио было найдено в его апартаментах в калифорнийском городе Калабасас. О причинах трагедии не сообщается. Источники в правоохранительных органах сообщили, что мужчина мог покончить с собой, пишет портал TMZ. tvzvezda.ru »

2020-07-13 06:11

Фото: social.mk.ru

Внук Элвиса Пресли покончил с собой в США

Как сообщает портал TMZ,27-летний внук американского певца и актера Элвиса Пресли Бенджамин Кио, который тоже был музыкантом, скончался в воскресеньев собственной квартире в городе Калабасас в штате Калифорния social.mk.ru »

2020-07-13 03:17

Внук Элвиса Пресли погиб от огнестрельного ранения в США

Внук знаменитого певца, короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Бенджамин Кеох погиб из-за огнестрельного ранения в 27 лет. Полиция заявила, что трагедия произошла в городе Калабасас, штат Калифорния. nation-news.ru »

2020-07-13 02:03

В США умер в 30 лет внук знаменитого актера Кларка Гейбла

В США найден мертвым актер и телеведущий Кларк Джеймс Гейбл - внук голливудского актера Кларка Гейбла, известного, в частности, по фильму "Унесенные ветром". По сообщению портала TMZ, тело Кларка Гейбла-третьего без признаков жизни было обнаружено в его постели утром в пятницу, 22 февраля. Ему было всего 30 лет. vesti.ru »

2019-02-24 10:55

В США умер внук «короля Голливуда» Кларк Гейбл

Актер и телеведущий Кларк Гейбл ушел из жизни в возрасте тридцати лет. Он скончался в собственном доме в Техасе. Как сообщает портал TMZ , мужчине неожиданно стало плохо. Подруга Гейбла обнаружила его без сознания. tvzvezda.ru »

2019-02-24 04:02

Фото: riafan.ru

Сегодня Маяковского в США могли бы осудить: внук поэта поделился мнением о свободе слова и действий в США

Гражданин США Роджер Томпсон, внук великого русского и советского поэта Владимира Маяковского, прибыл в Москву почтить память своего деда в год его 125-летия. В эксклюзивном интервью корреспонденту информагентства USA Really Томпсон рассказал о жизни семьи поэта за границей и поделился мнением о пресловутой свободе личности в США. riafan.ru »

2018-07-24 12:59

Фото: vestikavkaza.ru

Внук эмигрантов из Армении может стать конгрессменом США

Армянский национальный комитет (АНК) Олбани заявил об одобрении кандидатуры Дона Бояджяна на место в Конгрессе США от Нью-Йорка. "АНК из Олбани поддерживает господина Дона Бояджяна в качестве кандидата в Конгресс в 21-м округе … vestikavkaza.ru »

2017-12-16 18:39

Фото: versia.ru

В США маленький внук случайно застрелил деда

В штате Северная Каролина ребенок случайно застрелил деда из ружья, найденного в багажнике автомобиля пенсионера. От полученных ранений пожилой мужчина скончался на месте. versia.ru »

2017-10-12 15:52