Шоу «Ты - супер!» даст шанс 100 самым талантливым детям-сиротам

Шоу «Ты - супер!» даст шанс 100 самым талантливым детям-сиротам
фото показано с : nsn.fm

2017-2-12 16:15

В телеэфире стартовал новый конкурсный проект, который поможет раскрыть таланты детям, на которых «раньше не обращали внимание».

Подробнее читайте на ...

шоу супер даст шанс 100 самым талантливым детям-сиротам

Фото: ntv.ru

На шоу "Ты супер!" тепло встретили участницу из Сирии

Одно из самых громких телесобытий зимы на НТВ возвращается шоу, за которым следили миллионы зрителей. 10 февраля стартует второй сезон международного вокального конкурса "Ты супер!". Впереди яркие номера и рождение новых звезд. ntv.ru »

2018-02-05 16:59

Фото: ntv.ru

Шоу "Ты супер! Танцы" исполняет мечты участников о большой сцене и встречах с кумирами

У конкурсантов проекта "Ты супер! Танцы" сбываются мечты. Встречи со звездными гостями так впечатлили участников шоу, что теперь им еще не один день будет сложно сконцентрироваться на репетициях. Корреспондент НТВ Анастасия Пак наблюдала за общением юных танцоров с их кумирами. ntv.ru »

2017-09-26 17:07

Фото: ntv.ru

Шоу "Ты супер!" обеспечило НТВ первое место в субботнем суперпрайме

В субботу, 11 февраля, на НТВ состоялась премьера детского международного вокального конкурса "Ты супер!", который не имеет аналогов на российском телевидении. Новое шоу принесло телеканалу первое место в прайме с долей 12,4%. ntv.ru »

2017-02-13 14:12

На НТВ стартовал вокальный конкурс для детей-сирот

В субботу на НТВ стартовал проект Ты супер! про талантливых детей из детских домов и детей родителей, лишенных родительских прав. В музыкальном конкурсе принимают участие 92 ребенка из 11 стран. В состав профессионального жюри шоу, стартовавшего на НТВ, вошли оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, заслуженный артист России Виктор Дробыш, певица Елка и эстрадный исполнитель Стас Пьеха. vz.ru »

2017-02-12 16:51

Фото: ntv.ru

Шанс изменить судьбу: до премьеры шоу "Ты супер!" остаются считаные часы

Уже завтра, 11 февраля, состоится премьера шоу НТВ "Ты супер!". Для молодых талантов, съехавшихся со всего бывшего СССР, это время самое напряженное. Следить за участниками проекта можно будет не только по телевизору, но уже сейчас при помощи специального приложения для смартфонов, которое позволяет голосовать за понравившихся участников. ntv.ru »

2017-02-10 16:42

Фото: ntv.ru

Участница шоу "Ты супер!" выступит на турнире по художественной гимнастике Яны Батыршиной

До премьеры музыкального конкурса "Ты супер!" на телеканале НТВ, в котором принимают участие талантливые ребята, оставшиеся без попечения родителей, остались считанные дни. Съемки шоу в самом разгаре, за кулисами маленьких участников поддерживают болельщики законные представители, приемные родители, опекуны и друзья по проекту. ntv.ru »

2017-02-08 11:49

Фото: ntv.ru

Новый состав жюри музыкального шоу НТВ "Ты супер!"

11 февраля на НТВ стартует международный детский вокальный конкурс "Ты супер!". Новое музыкальное шоу даст шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. ntv.ru »

2017-02-06 10:29

Фото: ntv.ru

"Ты супер!": участники проекта НТВ съезжаются на шоу

В один из санаториев Подмосковья со всего бывшего Советского Союза сейчас съезжаются участники шоу НТВ "Ты супер!". За победу в этом вокальном конкурсе будут бороться дети, оставшиеся без попечения родителей. ntv.ru »

2017-01-30 17:13

Фото: ntv.ru

НТВ представил новое шоу "Ты супер!"

Сегодня в МИА "Россия сегодня" прошла пресс-конференция нового международного вокального конкурса для детей "Ты супер!". Участниками шоу, которое стартует на НТВ 11 февраля, станут талантливые дети 718 лет, оставшиеся без попечения родителей. ntv.ru »

2017-01-27 13:59