Шустер: Порошенко разрушил четыре года моей жизни к чертовой матери! Но он же верующий человек. Придет справедливость

Шустер: Порошенко разрушил четыре года моей жизни к чертовой матери! Но он же верующий человек. Придет справедливость
фото показано с : gordonua.com

2020-11-4 10:00

Почему в Украине стоит легализовать проституцию и марихуану, кто самый худший и самый лучший собственник украинских телеканалов, может ли президент Владимир Зеленский быть избранным на второй срок, нужен ли в Украине закон о медиа, а также об экзит-полле в день местных выборов, всеукраинском опросе, "электронной демократии", спецоперации с вагнеровцами и личной жизни рассказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман телеведущий, журналист Савик Шустер. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью.

Подробнее читайте на ...

шустер порошенко разрушил чертовой матери верующий придет справедливость

Фото: rusdialog.ru

"Он сам себя переоценил": Шустер рассказал, что мешает Порошенко стать великим президентом для Украины

Известный телеведущий Савик Шустер допустил возможность своей депортации с Украины, где ему ранее было отказано в разрешении на работу. Журналист опасается, что украинский власти могут завести на него уголовное дело. rusdialog.ru »

2016-04-29 18:49

Фото: vz.ru

Шустер: Порошенко обманул всех украинцев

Президент Украины Петр Порошенко заставил всех украинцев ему поверить, но оказался совершено не европейским человеком, заявил журналист Савик Шустер на пресс-конференции по случаю аннулирования его права на работу в стране. vz.ru »

2016-04-26 22:11

Фото: rusdialog.ru

Шустер разочаровался в Порошенко и рассказал об угрозах в свой адрес

Журналист Савик Шустер уверен, что решение о аннулировании разрешения на его деятельность на Украине исходит от Банковой, а сам он разочарован в президенте Петре Порошенко, пренебрегающим европейскими ценностями. rusdialog.ru »

2016-04-26 22:04