Шувалов: в Давосе Чубайс рассказывал страшилки

2017-1-20 19:37

На Всемирном экономическом форуме в Давосе глава "Роснано" Анатолий Чубайс рассказывал страшилки. Так оценил заявления Чубайса первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов. По его словам, оценка Чубайса эмоциональная и далека от реальности в экономике.

Подробнее читайте на ...

шувалов давосе чубайс рассказывал страшилки

Шувалов прокомментировал слова Чубайса об «ужасе» у участников форума в Давосе

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов назвал заявление главы «Роснано» Анатолия Чубайса о том, что участники форума в Давосе испытывают ужас перед приближающейся «политической катастрофой», страшилками. russian.rt.com »

2017-01-20 19:16

Фото: lenta.ru

Шувалов назвал главный вопрос экономического форума в Давосе

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что на экономическом форуме в Давосе самыми обсуждаемыми являются вопросы дальнейших взаимоотношений между Россией и США, а также формирование нового мирового порядка. lenta.ru »

2017-01-20 14:35

Шувалов: Интерес иностранных инвесторов к России в Давосе превзошел ожидания

Первый заместитель председателя российского правительства Игорь Шувалов заявил об огромном интересе иностранных инвесторов к России, который, по его словам, превзошел ожидания. Он также сообщил, что провел в Давосе встречу с инвесторами из США, в ходе которой стороны выдвинули инициативы по развитию бизнес-диалога двух стран. vz.ru »

2017-01-20 14:21

Фото: pronedra.ru

В Давосе глава делегации РФ Шувалов встретится с бизнесменами

Первый зампред российского правительства Игорь Шувалов, который возглавляет делегацию РФ на форуме в Давосе, 19 января выступит в ходе сессии «Россия в мире» и проведёт переговоры с руководителями крупнейших иностранных компаний. pronedra.ru »

2017-01-18 18:23

Российскую делегацию на форуме в Давосе возглавит Шувалов – ТАСС

Первый вице-премьер Игорь Шувалов возглавит российскую делегацию на Всемирном экономическом форуме в Давосе в январе 2017 г., в ее состав может войти министр экономического развития Максим Орешкин. Об этом сообщили ТАСС информированные источники. vedomosti.ru »

2016-12-26 20:59