Шувалов рассказал Лайфу, сможет ли найти "десятку миллиардов" рублей по просьбе Путина

Председатель госкорпорации ВЭБ.РФ Игорь Шувалов объяснил, сможет ли найти "десятку миллиардов" рублей для оснащения школ Белоруссии российскими инженерными классами, о чём его попросил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-07-20 17:50

Фото: versia.ru

Шувалов рассказал в Совфеде о планах ВЭБ.РФ повышать качество жизни людей

Председатель ВЭБ. РФ Игорь Шувалов выступил в эту пятницу, 23 апреля, в Совете Федерации. Его речь заняла немногим более 20 минут, в ней были затронуты многие вопросы, но в качестве основных можно выделить 3 пункта: повышение качества жизни людей, клиентоцентричность и созидание. versia.ru »

2021-04-23 18:47

Шувалов рассказал о не имеющих отношения к жизни законах в России

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что ряд законов в России не имеет никакого отношения к жизни. По его словам, в стране достаточно уже существующих юридических норм. Тем не менее, по словам Шувалова, правительство планирует рассмотреть текущее законодательство и найти вопросы, которые необходимо решить через законодателей. tvc.ru »

2018-04-02 15:23

Шувалов рассказал о коррупции при регистрации сделок с недвижимостью

Коррупция при регистрации сделок с недвижимостью снизилась, но полностью не искоренена, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выступая на коллегии Росреестра. vesti.ru »

2018-03-12 15:05

Фото: vedomosti.ru

Шувалов рассказал о противодействии внедрению маркировки лекарств со стороны лоббистов

Внедрению системы маркировки лекарств противодействуют отраслевые лоббисты, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на парламентских слушаниях «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики». vedomosti.ru »

2018-02-20 15:06

Фото: vedomosti.ru

Шувалов рассказал о перспективах России и ЕС восстановить торговые отношения

Россия видит перспективы для восстановления торговли со странами Евросоюза несмотря на санкции, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе Восточного экономического форума. По его словам, отношения с Азиатско-Тихоокеанским регионом (АТР) не должны идти вразрез с этим. vedomosti.ru »

2017-09-06 08:16

Фото: vedomosti.ru

Шувалов рассказал об обсуждении планов моста Хоккайдо – Сахалин с Японией

Россия и Япония всерьез обсуждают планы по строительству мостового перехода между Хоккайдо и Сахалином, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на Восточном экономическом форуме. «Мы серьезно предлагаем японским партнерам рассмотреть строительство смешанного перехода автомобильно-железнодорожного от Хоккайдо до Южной части Сахалина. vedomosti.ru »

2017-09-06 07:48

Фото: tvzvezda.ru

Шувалов рассказал об интересе Путина к цифровой экономике

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в ходе своего выступления на панельной дискуссии Петербургского международного экономического форума, посвященной развитию технологии блокчейн, рассказал, что российский президент Владимир Путин понимает важность высоких технологий и цифровой экономики и очень интересуется этой сферой. tvzvezda.ru »

2017-06-02 14:16

Фото: lenta.ru

Шувалов рассказал о ночном совещании у «заболевшего цифровой экономикой» Путина

Президент России Владимир Путин «заболел» темой высоких технологий и цифровой экономики. Об этом рассказал первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, недавно было совещание главы государства с сотрудниками своей администрации и министрами, которое закончилось после часа ночи. lenta.ru »

2017-06-02 13:34

Фото: riafan.ru

Шувалов рассказал о позиции Путина по поводу повышения пенсионного возраста в РФ

Повышение пенсионного возраста в России не может быть принято без общественного консенсуса, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе Петербургского международного экономического форума riafan.ru »

2017-06-01 22:47

Шувалов рассказал об изменении взглядов России на санкции Запада

Россия теперь рассматривает санкции США как инструмент конкурентной борьбы, а не политический рычаг. Об этом заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 16:07

Шувалов рассказал, как возможные налоговые изменения отразятся на бизнесе

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов в ходе заседания коллегии Минэкономразвития заявил, что возможные налоговые изменения не повлияют на общую нагрузку на бизнес в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 14:01

Фото: lenta.ru

Шувалов рассказал о безразличии России к выходу США из ТТП

Выход США из Транстихоокеанского партнерства не повлияет на Россию, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, Москва строит свое евразийское партнерство. Ранее в Госдуме одобрили выход США из ТТП, поскольку это позволит вести торговые переговоры на площадке ВТО. lenta.ru »

2017-01-25 15:42

Шувалов рассказал о намерении американских предпринимателей возобновить диалог с Россией

Американские предприниматели, не дожидаясь отмены санкций на фоне прогнозируемого улучшения отношений США и России, хотят возобновить бизнес-диалог. Об этом заявил вице-премьер Игорь Шувалов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 14:23