Шувалов рассказал Лайфу, сможет ли найти "десятку миллиардов" рублей по просьбе Путина

2022-7-20 17:50

Председатель госкорпорации ВЭБ.РФ Игорь Шувалов объяснил, сможет ли найти "десятку миллиардов" рублей для оснащения школ Белоруссии российскими инженерными классами, о чём его попросил президент страны Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

шувалов рассказал лайфу сможет найти десятку миллиардов рублей

Фото: versia.ru

Шувалов рассказал в Совфеде о планах ВЭБ.РФ повышать качество жизни людей

Председатель ВЭБ. РФ Игорь Шувалов выступил в эту пятницу, 23 апреля, в Совете Федерации. Его речь заняла немногим более 20 минут, в ней были затронуты многие вопросы, но в качестве основных можно выделить 3 пункта: повышение качества жизни людей, клиентоцентричность и созидание. versia.ru »

2021-04-23 18:47

Шувалов рассказал о не имеющих отношения к жизни законах в России

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что ряд законов в России не имеет никакого отношения к жизни. По его словам, в стране достаточно уже существующих юридических норм. Тем не менее, по словам Шувалова, правительство планирует рассмотреть текущее законодательство и найти вопросы, которые необходимо решить через законодателей. tvc.ru »

2018-04-02 15:23

Шувалов рассказал о коррупции при регистрации сделок с недвижимостью

Коррупция при регистрации сделок с недвижимостью снизилась, но полностью не искоренена, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выступая на коллегии Росреестра. vesti.ru »

2018-03-12 15:05

Фото: vedomosti.ru

Шувалов рассказал о противодействии внедрению маркировки лекарств со стороны лоббистов

Внедрению системы маркировки лекарств противодействуют отраслевые лоббисты, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на парламентских слушаниях «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики». vedomosti.ru »

2018-02-20 15:06

Фото: vedomosti.ru

Шувалов рассказал о перспективах России и ЕС восстановить торговые отношения

Россия видит перспективы для восстановления торговли со странами Евросоюза несмотря на санкции, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе Восточного экономического форума. По его словам, отношения с Азиатско-Тихоокеанским регионом (АТР) не должны идти вразрез с этим. vedomosti.ru »

2017-09-06 08:16

Фото: vedomosti.ru

Шувалов рассказал об обсуждении планов моста Хоккайдо – Сахалин с Японией

Россия и Япония всерьез обсуждают планы по строительству мостового перехода между Хоккайдо и Сахалином, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на Восточном экономическом форуме. «Мы серьезно предлагаем японским партнерам рассмотреть строительство смешанного перехода автомобильно-железнодорожного от Хоккайдо до Южной части Сахалина. vedomosti.ru »

2017-09-06 07:48

Фото: tvzvezda.ru

Шувалов рассказал об интересе Путина к цифровой экономике

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в ходе своего выступления на панельной дискуссии Петербургского международного экономического форума, посвященной развитию технологии блокчейн, рассказал, что российский президент Владимир Путин понимает важность высоких технологий и цифровой экономики и очень интересуется этой сферой. tvzvezda.ru »

2017-06-02 14:16

Фото: lenta.ru

Шувалов рассказал о ночном совещании у «заболевшего цифровой экономикой» Путина

Президент России Владимир Путин «заболел» темой высоких технологий и цифровой экономики. Об этом рассказал первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, недавно было совещание главы государства с сотрудниками своей администрации и министрами, которое закончилось после часа ночи. lenta.ru »

2017-06-02 13:34

Фото: riafan.ru

Шувалов рассказал о позиции Путина по поводу повышения пенсионного возраста в РФ

Повышение пенсионного возраста в России не может быть принято без общественного консенсуса, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов в ходе Петербургского международного экономического форума riafan.ru »

2017-06-01 22:47

Шувалов рассказал об изменении взглядов России на санкции Запада

Россия теперь рассматривает санкции США как инструмент конкурентной борьбы, а не политический рычаг. Об этом заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 16:07

Шувалов рассказал, как возможные налоговые изменения отразятся на бизнесе

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов в ходе заседания коллегии Минэкономразвития заявил, что возможные налоговые изменения не повлияют на общую нагрузку на бизнес в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 14:01

Фото: lenta.ru

Шувалов рассказал о безразличии России к выходу США из ТТП

Выход США из Транстихоокеанского партнерства не повлияет на Россию, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, Москва строит свое евразийское партнерство. Ранее в Госдуме одобрили выход США из ТТП, поскольку это позволит вести торговые переговоры на площадке ВТО. lenta.ru »

2017-01-25 15:42

Шувалов рассказал о намерении американских предпринимателей возобновить диалог с Россией

Американские предприниматели, не дожидаясь отмены санкций на фоне прогнозируемого улучшения отношений США и России, хотят возобновить бизнес-диалог. Об этом заявил вице-премьер Игорь Шувалов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 14:23