Шведские власти предложили пересмотреть закон, разрешающий сожжение Корана

Шведские власти предложили пересмотреть закон, разрешающий сожжение Корана
фото показано с : nsn.fm

2023-8-18 18:05

Власти Швеции намерены пересмотреть закон об общественном порядке, который допускает проведение акций с сожжением Корана, сообщает газета Aftonbladet

Подробнее читайте на ...

шведские власти предложили пересмотреть закон разрешающий сожжение корана

Фото: russian.rt.com

DN: шведские власти завалили «коронавирусный тест» — но ошибки признавать отказываются

В ходе пандемии коронавируса шведские власти оказались во власти целого ряда заблуждений, которые дорого обошлись населению страны, и в особенности постояльцам домов престарелых, пишет Dagens Nyheter. russian.rt.com »

2021-01-22 11:25

Шведские власти собрались запросить у России документы по Валленбергу

Власти Швеции намерены запросить у России документы по делу шведского дипломата Рауля Валленберга, об этом заявила группа исследователей Raoul Wallenberg Research Initiative (RWI-70). Стокгольм согласился запросить у Москвы архивные документы по дипломату и сопроводить запрос «убедительным сопроводительным письмом», передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение организации. vz.ru »

2019-10-17 16:18

Фото: lenta.ru

Шведские власти выпустили рекламу для мусульман с оскорблением шведов

Транспортное агентство Швеции выпустило рекламу, где мусульманская пара жалуется на местную погоду и использует оскорбительные слова в отношении шведов. Ролик выложен на YouTube-канале ведомства. Рекламная кампания называется «Ялла — водительские права» и информирует о возможности пройти обучение на арабском языке. lenta.ru »

2019-05-22 17:41

Шведские власти выразили солидарность с позицией Британии по делу Скрипаля

В понедельник, 19 марта, министр иностранных дел Швеции Сесилия Мальмстрем заявила о солидарности властей страны с позицией Великобритании по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. argumenti.ru »

2018-03-19 12:28

Шведский Готланд отказал строителям Северного потока-2 в аренде порта

Власти шведского острова Готланда отказали компании Nord Stream 2 AG в аренде порта в Слите для работ по строительству газопровода Северный поток-2 из России в Германию по дну Балтийского моря, сообщили в региональном техническом комитете. vz.ru »

2016-12-15 19:07