В Швейцарии раскрыли, сколько там заблокировали российских активов

2023-2-13 22:06

Швейцарские власти в качестве новых санкций против России заблокировали российские активы на сумму 8,1 миллиарда долларов. Об этом заявила пресс-секретарь Государственного секретариата Швейцарии по экономике (SECO) Антье Берчи, комментируя новость, опубликованную Sonntags Zeitung.

Подробнее читайте на ...

швейцарии раскрыли заблокировали российских активов

Фото: lenta.ru

В Швейцарии раскрыли подробности о конференции по Украине

Официальный представитель швейцарского МИД Пьер Ален Эльчингер рассказал, какой видит страна мирную конференцию по Украине. Он подчеркнул, что Берну важно объединить разные точки зрения для возможного пути к миру. lenta.ru »

2024-04-04 05:02

В Швейцарии раскрыли, когда планируют провести мирный саммит по Украине

Мирный саммит по Украине в Швейцарии должен состояться как можно скорее. Как заявила президент страны Виола Амерд в интервью газете Schweiz am Wochenende, мероприятие следует организовать уже в 2024 году. life.ru »

2024-01-20 22:59

Фото: lenta.ru

В Швейцарии раскрыли секрет успеха России в Африке

Россия активно укрепляет свои позиции в Африке, ее успех является следствием ошибок западных государств. Бывший американский лидер Дональд Трамп испытывал к Африке презрения. Кроме того, для нынешнего президента США Джо Байдена этот регион также не относится к числу приоритетов. lenta.ru »

2022-07-28 05:46

В Швейцарии раскрыли детали аккредитации на саммит Россия-НАТО

Официальный представитель Федерального департамента по международным делам Швейцарии Пьер-Ален Эльтшингер рассказал, что для аккредитации СМИ на саммит Россия-США в Женеве допускаются лишь сертификаты о вакцинации препаратами, одобренными ЕМС или Швейцарией. tvzvezda.ru »

2021-06-02 20:13

Фото: lenta.ru

США раскрыли попавшие под санкции компании из России, Германии и Швейцарии

Министерство торговли США опубликовало список компаний, попавших под санкции в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального. В черном списке ведомства «за деятельность в поддержку российской программы оружия массового уничтожения» оказались девять компаний из России, три — из Германии, и одна — из Швейцарии. lenta.ru »

2021-03-03 01:26

В Швейцарии раскрыли фальшивую криптовалюту

В Швейцарии обнаружена фальшивая цифровая валюта E-Coins, которая распространялась более года и привлекла около 4,2 миллиона долларов. Она не похожа на «настоящую криптовалюту», так как хранилась не с помощью распределенных сетей технологии блокчейн, а на серверах компании Quid pro quo. lenta.ru »

2017-09-21 09:57