Швыдкой рассказал о сорвавшемся контакте с Австрией в сфере культуры

Швыдкой рассказал о сорвавшемся контакте с Австрией в сфере культуры
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 19:05

Австрия готова была пойти на контакт с Россией в области культуры на межгосударственном уровне, однако встреча сорвалась в последний момент. Об этом заявил спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, назвав политику австрийских властей недальновидной.

Подробнее читайте на ...

швыдкой рассказал сорвавшемся контакте австрией сфере культуры

Швыдкой рассказал, почему композитора Эдуарда Артемьева называли Алешей

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству, бывший министр культуры РФ в беседе со «Звездой» рассказал, почему композитора Эдуарда Артемьева называли Алешей. Швыдкой вместе с Артемьевым работали над оперой «Преступление и наказание». tvzvezda.ru »

2022-12-31 21:22

Швыдкой рассказал, когда картины из коллекции братьев Морозовых вернутся из Парижа

Все картины из коллекции братьев Михаила и Ивана Морозовых могут быть возвращены из Франции в Россию в середине мая. Об этом рассказал спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. tvzvezda.ru »

2022-04-18 17:34

Фото: social.mk.ru

Швыдкой рассказал, как идет процесс возвращения скифского золота в Крым

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой рассказал журналистам, как продвигается работа по возвращению коллекции скифского золота из музея Нидерландов в Крым social.mk.ru »

2021-06-03 00:59

Швыдкой рассказал о дальнейшей судьбе скифского золота

Скифское золото «необходимо вернуть, откуда взяли». С таким заявлением о дальнейшей судьбе крымских артефактов, находящихся в Нидерландах, заявил спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. tvzvezda.ru »

2021-06-03 00:21

Фото: riafan.ru

Швыдкой рассказал об особой роли научной и культурной дипломатии

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой считает, что научная и культурная дипломатия приобретает особую роль в последние годы. riafan.ru »

2019-01-19 13:05

Фото: ridus.ru

Швыдкой рассказал, почему индустрия российского кино пребывает в упадке

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой назвал главную причину упадка индустрии отечественного кинематографа. ridus.ru »

2018-03-13 16:19

Фото: 5-tv.ru

Его любили люди во всей стране. Михаил Швыдкой рассказал о Задорнове-писателе и Задорнове-артисте

Он очень хотел, чтобы его тексты жили отдельно от его сценического образа, рассказал известный театральный критик и телеведущий Михаил Швыдкой в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2017-11-10 16:09