Сирены воздушной тревоги прозвучали в районе к югу от Иерусалима

2023-10-20 13:45

Предупреждение действует в районе населенного пункта Мошав-Адерет

Подробнее читайте на ...

сирены воздушной тревоги прозвучали районе югу иерусалима

Сирены воздушной тревоги вновь прозвучали в Тель-Авиве и центральной части Израиля

По версии следствия, Дмитрий Пулатов предоставлял необоснованные преимущества одной из стройкомпаний Чувашии, в управлении которой участвовал через доверенных лиц tass.ru »

2023-10-16 20:03

Сирены воздушной тревоги зазвучали по всей Украине второй раз за день

На Украине звучит воздушная тревога второй раз за день, сирену слышно во всех регионах страны, в том числе в Киеве. Об этом говорят данные официального ресурса для оповещения населения. life.ru »

2023-08-01 13:55

Сирены воздушной тревоги прозвучали в Киеве и Киевской области

В Киеве объявлена воздушная тревога. Также сирены прозвучали в Киевской области, сообщает RT . Ранее воздушную тревогу объявили в 10 областях Украины: Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Винницкой. tvzvezda.ru »

2023-06-10 04:45

Фото: vz.ru

Сирены воздушной тревоги сработали в центральной части Израиля и в районе Тель-Авива

Сирены воздушной тревоги прозвучали в среду в центральной части Израиля, в том числе в районе Тель-Авива, предупреждая жителей о возможных ракетных обстрелах, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. vz.ru »

2023-05-10 14:46

Фото: riafan.ru

Сирены воздушной тревоги взревели ночью в Киеве и ряде областей Украины

Ночью в столице Украины и еще пяти областях страны сработали сирены воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ со ссылкой на мониторинговые ресурсы. riafan.ru »

2023-03-09 02:42

Сирены воздушной тревоги звучат по всей Украине

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог . Вся карта окрашена в красный цвет. Сирены тревоги звучат в центральной, западной и восточной частях страны, в том числе в столице Киеве. tvzvezda.ru »

2023-01-26 09:35

Сирены воздушной тревоги звучат по всей территории Украины

Сирены воздушной тревоги звучат по всей украинской территории, следует из данных ресурса по оповещению минцифры страны. Изначально красным цветом на онлайн-карте окрасились восточные регионы, но уже через несколько минут сигнал тревоги распространился по всей стране. tvzvezda.ru »

2022-12-17 12:36

Фото: lenta.ru

Сирены воздушной тревоги сработали на юге Израиля

Сирены воздушной тревоги сработали в ряде регионов на юге Израиля. По информации ЦАХАЛ, с территории сектора Газа была выпущена ракета. Ракета упала в открытой местности неподалеку от города Нахаль-Оз, не причинив ущерба. lenta.ru »

2022-12-03 21:37