Сирия: корреспондент ФАН снял на видео, как Дейр эз-Зор восстанавливается после блокады ИГИЛ

Сирия: корреспондент ФАН снял на видео, как Дейр эз-Зор восстанавливается после блокады ИГИЛ
фото показано с : riafan.ru

2017-10-3 14:23

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал в не так давно деблокированных районах Дейр эз-Зора и снял видео, как город восстанавливается после трехлетней осады.

Подробнее читайте на ...

сирия корреспондент фан снял видео дейр эз-зор восстанавливается

Сирия: корреспондент ФАН побывал на необычной выставке работ из камня

Более 100 работ из тонкого камня были выставлены на сирийском побережье. На экспозиции побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-02-25 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на благотворительном обеде для сирот в Эс-Сувейде

Благотворительный обед для более чем 150 детей, осиротевших или ставших инвалидами во время военного конфликта, прошел в центре социального обеспечения в Эс-Сувейде по инициативе представителей Торговой палаты провинции. riafan.ru »

2019-02-21 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН узнал о состоянии жителей лагеря «Рукбан»

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал в лагере «Рукбан» и поговорил с местными беженцами, которые не могут получить гуманитарную помощь из-за действий коалиции во главе с США. riafan.ru »

2019-02-05 11:04

Сирия: корреспондент ФАН побывал во вновь открывшемся музее Дамаска

Национальный музей в Дамаске продолжает принимать посетителей после повторного открытия, а также после добавления в его архивы многих артефактов, в том числе тех, что были переведены из других музеев. riafan.ru »

2019-02-01 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН узнал о восстановлении металлургии в Алеппо

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал в освобожденном Алеппо и рассказал о восстановлении металлургии в городе. riafan.ru »

2019-01-22 18:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН в Дамаске рассказал подробности об израильской атаке

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей Кирилл Романовский в Дамаске рассказал подробности об атаке израильских ВВС по объектам в сирийской столице. riafan.ru »

2019-01-21 03:58

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на обувной фабрике в провинции Хама

Обувная фабрика в сирийской провинции Хама (населенный пункт Мусьяф) получила более 155 миллионов лир прибыли в прошлом году после того, как произвела 156000 обуви. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-01-16 14:00

Сирия: корреспондент ФАН побывал на восстановленной мебельной фабрике в Алеппо

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал на мебельной фабрике в сирийском Алеппо и поговорил с ее директором. riafan.ru »

2019-01-12 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на открытии двух электроподстанций в Даръа

В сирийской провинции Даръа были восстановлены и введены в эксплуатацию две электроподстанции в Шейх-Мискине и Наве, а также 230 кВ линия электропередачи, которая питает подстанцию Шейх-Мискина стоимостью три миллиарда сирийских фунтов. riafan.ru »

2019-01-05 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на новогоднем празднике в Латакии

Главные улицы сирийской провинции Латакия переполнены представителями различных религиозных конфессий, которые готовятся к празднованию Нового года. На мероприятии побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-12-31 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН рассказал о жизни жителей провинции Идлиб

Чуть больше 300 сирийцев прошли в минувшую субботу через гуманитарный коридор Абу-Духур, организованный в окрестностях провинции Идлиб. Об этом сообщают корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2018-12-26 14:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на пленарном заседании комиссии Москвы и Дамаска

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал на заседании сирийско-российской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое прошло в здании Совета министров САР в Дамаске. riafan.ru »

2018-12-16 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на уникальной выставке в провинции Алеппо

Жители сирийской провинции Алеппо провели выставку изделий, собранных из различных боевых материалов, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-12-14 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на выставке предприятий в провинции Хомс

Для активизации экономического движения и стимулирования возвращения сирийских беженцев в провинции Хомс была открыта выставках малых и средних предприятий, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2018-12-12 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на мероприятии, посвященном павшим бойцам САА

В городе Сайедная, расположенном к северу от Дамаска, прошел вечер памяти сирийских солдат, погибших на войне с террористическими группировками. Специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал на мероприятии. riafan.ru »

2018-12-11 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН узнал о ходе восстановления разрушенного боевиками Алеппо

Министерский комитет, который занимается контролем проекта по восстановлению Алеппо, совершил поездку по Старому городу, заглянув в Цитадель и окрестности административного центра провинции, освобожденным от терроризма. riafan.ru »

2018-12-09 14:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на освобожденном от боевиков плато Ас-Сафа

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей побывал на освобожденном плато Ас-Сафа, где совсем недавно скрывались террористические организации. riafan.ru »

2018-11-28 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на культурном мероприятии в провинции Дамаск

Группа волонтеров из организации «Соль Земли» в рамках инициативы «Шам Бтахки» организовала культурное мероприятие с целью выявить наиболее важные архитектурные объекты в Дамаске. riafan.ru »

2018-11-22 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН узнал о росте потока беженцев из Ливана

За последние несколько недель поток сирийских беженцев из Ливана, желающих вернуться на родину, существенно увеличился. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-11-18 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: корреспондент ФАН побывал на научной олимпиаде в Хасаке

Управление образования в сирийской провинции Хасака провело второй этап научных олимпиад среди студентов по математике, физике, химии, науке и информатике. Всего в конкурсе участвовало 250 человек. riafan.ru »

2018-11-15 12:30