Склад оружия нашли в коттедже в Ленобласти

Склад оружия нашли в коттедже в Ленобласти
фото показано с : nation-news.ru

2019-12-17 01:49

Сотрудники силовых структур нашли подпольный склад оружия в одном из частных домов в городе Гатчина, Ленинградская область. Обнаруженный арсенал, предположительно, состоит из образцов вооружений времен войны.

Подробнее читайте на ...

склад оружия нашли коттедже ленобласти

Склад оружия и формы нацистов нашли в частном доме в Аргентине

Полиция Аргентины обнаружила в одном из частных домов в городе Сальта целый склад нацистских вещей и оружия, сообщил портал Clarin . В числе вещей времен Второй мировой войны каски, кортики и штандарты нацистов. tvzvezda.ru »

2018-02-15 02:57

Склад оружия западного производства обнаружен в сирийском Меядине

Сирийские правительственные войска обнаружили в освобожденном от боевиков городе Меядин склады с внушительными запасами оружия и боеприпасов, в том числе западного производства. news.yandex.ru »

2017-10-15 15:53

Фото: lenta.ru

Склад оружия возрастом три тысячи лет нашли в Норвегии

Норвежские археологи обнаружили бронзовые топоры (кельты) и другие артефакты, возраст которых составляет около трех тысяч лет. Предметы были найдены в ходе раскопок в 44 километрах от города Тронхейм, Норвегия. lenta.ru »

2017-05-04 14:58

Фото: lenta.ru

Склад оружия и боеприпасов нашли в подмосковном гараже

Следователи обнаружили и изъяли арсенал оружия и боеприпасов в гараже в подмосковном Сергиевом Посаде. Схрон принадлежал местной преступной группировке, на счету которой многочисленные преступления. lenta.ru »

2016-08-18 13:42

Фото: rusnovosti.ru

Склад оружия и взрывчатки в Москве сдал участник ореховской ОПГ

Склад оружия и взрывчатки в Москве сдал участник ореховской ОПГ. Задержанный за организацию в столичном районе Северное Бутово пошёл на сделку со следствием, пишет Лайф. 22 апреля силовики извлекли из подвала жилого дома на Куликовской улице целый арсенал - помимо гранат, пистолетов, винтовок и пулемёта, были найдены две самодельные бомбы и несколько мин. rusnovosti.ru »

2016-04-23 11:35

Фото: ura.ru

ФСБ обнаружила на Южном Урале подпольный склад оружия. Хватило бы на маленькую войну. ФОТО

В Челябинской области выявлен склад подпольных оружейников, сообщили «URA.Ru» в региональном УФСБ. Тайник был обнаружен в горно-заводской зоне Южного Урала, где недавно была разгромлена разветвленная сеть производства и торговли оружием, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-19 16:22

В центре Киева обнаружили склад оружия

Следователи киевской прокуратуры обнаружили в украинской столице склад оружия рядом с площадью Независимости, сообщили в надзорном ведомстве. «Во время обыска в здании на Михайловской улице обнаружено 13 противопехотных гранат, четыре противотанковые гранаты, автомат, пистолет и большое количество боеприпасов к ним», - передает ТАСС сообщение прокуратуры. vz.ru »

2015-08-14 11:55