СКР отказал в возбуждении дела о пытках "диверсанта" Панова

СКР отказал в возбуждении дела о пытках диверсанта Панова
фото показано с : grani.ru

2017-5-23 22:22

СКР отказал в возбуждении дела о пытках, которым ФСБ подвергла "украинского диверсанта" Евгения Панова. Решение было вынесено еще в феврале, однако защиту уведомили о нем только теперь. Отказ планируется обжаловать, поскольку проверка была проведена ненадлежаще.

Панова жестоко пытали в аннексированном Крыму почти неделю после похищения. Под пытками он дал признательные показания, от которых позже отказался. .

Подробнее читайте на ...

скр отказал возбуждении дела пытках диверсанта панова

Фото: 5-tv.ru

СКР отказал Федосеевой-Шукшиной в возбуждении уголовного дела против Алибасова

Знаменитая актриса обвинила бывшего мужа и его помощника в мошенничестве в особо крупном размере. 5-tv.ru »

2021-01-26 16:40

Фото: znak.com

СКР отказал в возбуждении дела по взлому телеграм-аккаунтов с помощью дублирующих сим-карт

Следственный комитет вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о нарушении тайны переписки (часть 1 статьи 138 УК) по факту взлома в 2016 году телеграм-аккаунтов сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова и, на тот момент, директора НКО Образ будущего Олега Козловского znak.com »

2019-03-15 15:18

Фото: grani.ru

СКР отказал в возбуждении дела о гибели екатеринбургского журналиста Бородина

СКР отказал в возбуждении дела по факту гибели екатеринбургского журналиста Максима Бородина. В ведомстве заявили, что в инциденте нет криминальной составляющей. 12 апреля Бородин выпал из окна своей квартиры и позже умер в реанимации. grani.ru »

2018-04-24 13:29

Фото: grani.ru

СКР отказал в возбуждении дел по факту гибели Веджие Кашка

СКР отказал в возбуждении дел по факту гибели ветерана крымскотатарского национального движения 83-летней Веджие Кашка, которая умерла 23 ноября после попытки задержания российскими силовиками по сфабрикованному делу о вымогательстве. grani.ru »

2018-02-22 15:20

Фото: grani.ru

СКР отказал в возбуждении дела о пытках братьев Азимовых

СКР отказал в возбуждении дела о пытках братьев Аброра и Акрама Азимовых, обвиняемых в причастности к апрельскому теракту в метро Петербурга. В ходе проверки следователь Дмитрий Переверзев опросил лишь одного оперативника ФСБ, и тот заверил, что ничего противоправного в отношении Азимовых не совершал. grani.ru »

2017-10-30 17:54

Фото: grani.ru

СКР отказал в возбуждении дела о рабском труде на лесопилке в Братске

Следственные органы Иркутской области не нашли подтверждения фактов использования рабского труда на одном из предприятий Братска, не став заводить уголовное дело. В конце июля житель Подмосковья вместе с заказанной по интернету древесиной получил записку, в которой сообщалось, что рабочим на лесопилке не платят зарплату, а паспорта у них отняли. На предприятии после этого прошла проверка. grani.ru »

2016-09-08 09:25

Фото: rusnovosti.ru

Генпрокурор отказал главе СКР в уголовном преследовании депутата КПРФ

Генпрокурор отказал главе СКР в уголовном преследовании депутата КПРФ. Александр Бастрыкин настаивал на лишении неприкосновенности Дениса Вороненкова. Юрий Чайка не стал санкционировать направление в Госдуму ходатайства об этом, пишет «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-03-30 07:52