Сладкие напитки снижают эффективность репродуктивных технологий

Сладкие напитки снижают эффективность репродуктивных технологий
фото показано с : versia.ru

2018-6-25 09:40

У любительниц сладких газированных напитков меньше шансов забеременеть даже с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) – к такому выводу пришли гарвардские учёные.

Подробнее читайте на ...

сладкие напитки снижают эффективность репродуктивных технологий

Фото: rosbalt.ru

Сладкие напитки в РФ начнут облагать акцизом с 1 июля

В Госдуме комитет по бюджету и налогам одобрил перенос с 1 января на 1 июля 2023 года начало обложения сахаросодержащих напитков акцизом в размере 7 рублей... rosbalt.ru »

2022-11-09 14:15

Фото: ura.ru

Сладкие напитки приравняют к водке. Эксперты предрекают крах рынка

Минфин предложил ввести акциз на напитки с добавлением сахара и других подслащивающих и вкусоароматических веществ в размере 5 рублей за литр. О каких именно напитках идет речь, не уточняется. ura.ru »

2016-08-31 06:23

Врачи рекомендуют заменить сладкие напитки на воду

Американские диетологи провели исследование и сделали вывод, что замена хотя бы одного стакана сладкого напитка на такой же объем воды, то это положительно отражается на состоянии здоровья человека, о чем сообщается в научном издании Nutrients. mirnov.ru »

2016-08-17 14:11

Фото: informvest.net

Ученые: Сладкие газированные напитки могут вызывать раковые заболевания

Систематическое употребление сладких газированных напитков приводит к развитию в человеческом организме редких форм раковых болезней. Ученые из Каролинского института провели исследование, они захотели выяснить, как сладкая газированная вода влияет на организм человека. informvest.net »

2016-07-17 21:01

В России могут ввести акцизы на сладкие напитки и электронные сигареты

Министерство финансов России рассматривает возможность введения акцизов не только на несколько типов сахаросодержащих напитков, но и на электронные сигареты. Такими планами поделился заместитель министра Илья Трунин, передает ФАН. «Надо ... regions.ru »

2016-04-27 16:55

Минфин может ввести акцизы на сладкие напитки и электронные сигареты

Минфин России изучает возможность введения акцизов на сладкие напитки и жидкости для электронных сигарет. Об этом заявил замминистра финансов Илья Трунин. vedomosti.ru »

2016-04-27 16:15