«Сладких снов»: кошечка заснула на кровати и очаровала Сеть

2023-2-13 02:26

Сон - один из самых приятных видов отдыха для всех видов существ. И птички, и котики любят отдохнуть в царстве Морфея где-нибудь в тепле и уюте.

Подробнее читайте на ...

сладких снов кошечка заснула кровати очаровала сеть

Сладких снов: совместный сон-час котика и его хозяйки умилит любого

Дневной сон-час - очень приятная, восстанавливающая силы штука, и она может стать еще приятнее, если взять с собой в кровать пушистого мурчащего котика. Именно так поступила девушка из этого видео и не пожалела. ridus.ru »

2023-07-18 14:00

Сладких снов: на видео попал спящий на дереве енот

Сон очень важен для всех живых существ. Больших и маленьких, с хвостами и без, домашних и диких - все нуждаются в полноценном отдыхе и приятных сновидениях. Одни из них могут спать всего лишь три часа в день, другие же находятся в царстве Морфея почти целые сутки. ridus.ru »

2023-02-21 01:53

«Сладких снов, дружок»: щенок, обнимающий спящего кота, растрогал Сеть

Что может быть трогательнее, чем дружба между животными? Правильно. Только их обнимашки. Взгляните на эту милую парочку, и она точно вызовет у вас приступ мимими.

ridus.ru »

2022-12-07 11:30

«Сладких снов, дружок»: смышленый пес уложил младенца спать и растрогал интернет

Собаки очень любят маленьких детей, и хозяйка пса из этого видео решила этим воспользоваться. Она научила питомца укладывать ребенка спать, поэтому теперь смышленый пудель исполняет роль заботливой лохматой няньки. ridus.ru »

2022-12-02 15:55