Следователи пришли с обыском в «Гоголь-центр»

Следователи пришли с обыском в «Гоголь-центр»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 11:55

Сотрудники Следственного комитета России проводят обыски в московском «Гоголь-центре» и у художественного руководителя театра Кирилла Серебренникова. По некоторым данным, следственные действия проводятся в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств. Задержанных пока нет.

Подробнее читайте на ...

следователи обыском гоголь-центр

Фото: incident.mk.ru

Следователи пришли с обыском в УК, обслуживающую взорвавшийся дом в Балашихе

Следователи организовали обыск в управляющей компании, которая обслуживала взорвавшуюся в подмосковной Балашихе многоэтажку incident.mk.ru »

2023-09-20 13:56

Следователи пришли с обыском на дачу генерала МВД

СКР Санкт-Петербурга проводит обыски в загородном доме бывшего заместителя начальника регионального ГУ МВД, генерал-майора Ивана Абакумова. Обыски проходят в рамках расследования дела по злоупотреблению должностными полномочиями: сотрудники полиции использовали деньги по договорам пожертвования для личных нужд. lenta.ru »

2020-07-07 15:53

Следователи пришли с обыском в офис "Ленэнерго"

Сотрудники полиции и Следственного комитета проводят обыски в офисе компании "Ленэнерго" на площади Конституции в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщил помощник руководителя ГСУ СК по Петербургу Сергей Капитонов. "Мы подтверждаем проведение обысков ... regions.ru »

2016-09-07 13:24

Следователи пришли с обыском в московскую квартиру журналиста Пионтковского

Следователи пришли с обыском в московскую квартиру журналиста Андрея Пионтковского, публикации которого на сайте «Эха Москвы» стали поводом для возбуждения уголовного дела об экстремизме. «Я сейчас на обыске в квартире Пионтковского», — сообщил его адвокат Марк Фейгин. lenta.ru »

2016-07-23 11:39

Фото: ntv.ru

Следователи нагрянули с обыском в правительство Новгородской области

В здании правительства Новгородской области идут обыски. По информации регионального управления СКР, в помещениях работают следователи, мероприятия проводятся по делу о коррупции. ntv.ru »

2016-07-08 12:51