Слив документов Пентагона бесполезен для России, заявил спецпредставитель Путина

2023-4-17 17:33

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Секретные данные Пентагона, оказавшиеся в открытом доступе, не содержат ничего интересного для России. Об этом заявил спецпредставитель президента Владимира Путина, постоянный член Совета безопасности РФ Сергей Иванов.

Подробнее читайте на ...

слив документов пентагона бесполезен россии заявил спецпредставитель путина

Фото: riafan.ru

Союзники начали разбегаться: слив секретных документов указал на истинное положение дел в США

Данные, которые оказались в свободном доступе в ходе утечки из Пентагона, указывают, что США уже практически полностью утратили свое внешнеполитическое влияние на международной арене. riafan.ru »

2023-04-12 14:59

Фото: versia.ru

Слив внутренних документов Facebook раскрыл проблемы компании с модерацией контента и обман со стороны Цукерберга

Бывшая сотрудница Facebook Фрэнсис Хауген предоставила прессе внутренние документы компании – так называемые Facebook Papers. Журналисты выяснили, что компания придерживается необъективного подхода по отношению к пользователям и не справляется с модерацией постов. versia.ru »

2021-10-27 14:30

"Союзмолоко" отрицает слив документов Минсельхоза

"Союзмолоко" отрицает публикацию в публичном доступе внутренних документов Минсельсхоза РФ, сообщили ТАСС в пресс-службе Национального союза производителей молока. vesti.ru »

2017-12-08 16:52

Фото: vesti.ru

"Слив" документов Mossack Fonseca финансировал госдепартамент США

Скандал с панамскими офшорами, по мнению экспертов - проект властей США. Аналитики в один голос утверждают, что без помощи спецслужб и госструктур провести такое расследование было невозможно. vesti.ru »

2016-04-09 04:26