СМИ: ЕК не добавит новые запреты на импорт в новом пакете антироссийских санкций

СМИ: ЕК не добавит новые запреты на импорт в новом пакете антироссийских санкций
фото показано с : nsn.fm

2024-2-5 02:29

Европейская комиссия (ЕК) не будет добавлять новые запреты на импорт в 13-м пакете антироссийских санкций, сообщает Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов Европейского союза

Подробнее читайте на ...

сми добавит новые запреты импорт новом пакете антироссийских

Twitter добавит возможность поштучно покупать доступ к статьям СМИ

Twitter добавит новую функцию, которая позволит СМИ получать с пользователей плату за чтение публикаций, сообщил глава соцсети Илон Маск. Плата будет взиматься за каждую статью поштучно, приобрести доступ к текстам можно будет в один клик. forbes.ru »

2023-04-30 12:49

СМИ: ЕС планирует добавить РФ, Израиль, Бермуды в серый список налоговых убежищ

Ожидается, что перечень пополнят еще 10 стран в связи с изменением критериев включения стран в данный список, сообщило интернет-издание EUobserver tass.ru »

2022-02-11 03:58

СМИ: в сертификаты о вакцинации от коронавируса в РФ могут добавить фотографии

Сертификаты вакцинации от COVID-19 могут дополнить фотографиями, что, как ожидается, поможет в будущем избежать очередей при их проверке. Об этом рассказал высокопоставленный федеральный чиновник, пожелавший сохранить анонимность. tvzvezda.ru »

2021-11-16 08:12

Фото: incident.mk.ru

СМИ: В обвинение Фургалу могут добавить новые эпизоды покушения

Следственный комитет России проводит доследственную проверку на причастность бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на причастность к совершению убийства и покушению на убийство местных предпринимателей incident.mk.ru »

2020-07-27 10:22

Фото: russian.rt.com

СМИ: В России предложили добавить компьютерные навыки в курс математики начальной школы

В России предложили добавить компьютерные навыки в курс математики начальной школы, сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-06 15:16

СМИ: В УК России могут добавить понятие пропаганда терроризма

Первый замглавы фракции Единая Россия Адальби Шхагошев предложил ввести в Уголовный кодекс России понятие пропаганда терроризма, максимальное наказание за это преступление составит семь лет заключения. vz.ru »

2017-10-23 09:32