СМИ: в главной мечети Грозного призвали к расправе над журналистами

СМИ: в главной мечети Грозного призвали к расправе над журналистами
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-14 22:53

В центральной мечети Грозного накануне прошло собрание, участники которого приняли резолюцию в связи с публикациями СМИ о преследованиях геев на территории республики, пишет "Новая газета"

Подробнее читайте на ...

сми главной мечети грозного призвали расправе журналистами

СМИ: главной опорой пропрезидентской фракции в Раде стала запрещенная ОПЗЖ

Издание "Украинская правда" сообщило, что президент страны Владимир Зеленский перестал уделять внимание своей фракции и за 10 месяцев ни разу отдельно не встретился с ней tass.ru »

2022-12-27 17:42

Фото: nsn.fm

СМИ: Главной версией смертоносного взрыва в Стамбуле стал теракт

По данным новостного портала «Майнет», в качестве одной из версий взрыва на пешеходной улице Истикляль в Стамбуле рассматривается теракт nsn.fm »

2022-11-13 17:20

СМИ: главной целью боевиков в Барселоне был собор Саграда Фамилия

Боевики, которые стояли за терактом в Барселоне, изначально планировали атаки не только на бульваре Рамбла, но и в других многолюдных местах города. По данным журналистов, экстремисты собирались взорвать фургоны со взрывчаткой на самой пешеходной улице, у стен собора Саграда Фамилия и, предположительно, в городском порту. vesti.ru »

2017-08-19 22:15

СМИ: Главной целью террористов в Бельгии должны были стать АЭС

Основной целью террористов должны были стать бельгийские атомные электростанции, но арест участника группы Салаха Абдеслама заставил их ускорить свои действия и совершить взрывы на транспорте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на бельгийскую газету «Дерньер эр». vz.ru »

2016-03-24 09:35