СМИ: Началось расследование возможной причастности Виталия Мутко к господдержке допинга в российском спорте

СМИ: Началось расследование возможной причастности Виталия Мутко к господдержке допинга в российском спорте
фото показано с : vm.ru

2016-12-18 12:59

Следственная палата Комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) обратилась к Ричарду Макларену для того, чтобы WADA предоставило им доказательства ранее высказанного им заявления.

Подробнее читайте на ...

сми началось расследование возможной причастности виталия мутко господдержке

В соцсетях опубликовали видео с места убийства Шеремета, началось расследование по этому факту

Ранее сообщалось, что 20 июля в центре Киева в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет. Далее в соцсетях и СМИ появилась видеозапись камер наблюдения, сделанная за несколько часов до убийства журналиста.

Как заявила глава национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе в эфире телеканала «112.Украина», по факту публикации видео с места убийства Шеремета началось расследование, передает «Интерфакс».

По её словам, следствие автоматически идет назад, когда какая-либо информация попадает в СМИ. В субботу она дала команду начальнику полиции Киева расследовать, кто распространил видеозапись.

Опубликованное видео, которое в настоящее время обсуждают люди, мешает следствию, подчеркнула Деканоидзе. Из него следует, что взрывное устройство под автомобиль заложила женщина и её сообщник.

kapital-rus.ru »

2016-07-25 03:37

СМИ: в Китае началось испытание первого национального авиалайнера C919

Пассажирский лайнер в ходе испытаний проверяют на прочность конструкции во всем диапазоне полетных перегрузок. Ожидается испытание C919 по 13 различным параметрам. ria.ru »

2016-04-12 12:25