СМИ: новый вирус поразил российские банкоматы

СМИ: новый вирус поразил российские банкоматы
фото показано с : ntv.ru

2017-3-20 11:18

Вредоносная программа нацелена не на деньги клиентов, а на средства в самом терминале. Вирус настраивает банкомат на выдачу самых крупных купюр тому, кто наберет определенный код.

Подробнее читайте на ...

сми вирус поразил российские банкоматы

Фото: versia.ru

СМИ: вирус Коксаки пришел из Турции в Москву

Стало известно о первом случае заболевания вирусом Коксаки в Москве. Сообщается, что заболевший – девятимесячный ребенок, который недавно побывал в Турции вместе с родителями. Симптомы болезни появились еще во время пребывания на курорте. versia.ru »

2017-08-15 08:41

Фото: abnews.ru

СМИ: Вирус Petya поразил компьютеры «Газпрома» - Масштабы ущерба не назвали

Вирус Petya во вторник поразил компьютеры российской госкорпорации «Газпром». Об этом в четверг источники в правительстве рассказали Reuters. Масштабы ущерба источник в правительстве, а также источник, который занимается расследованием вирусной атаки, назвать отказались. abnews.ru »

2017-06-29 16:03

СМИ: Вирус Petya атаковал крупнейший контейнерный порт Индии

В крупнейшем в Индии контейнерном порту имени Джавахарлала Неру в Мумбаи произошёл сбой в работе после кибератаки вируса-вымогателя Petya. Об этом сообщает Times of India.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 07:33

СМИ: вирус WannaCry может заразить свыше миллиона компьютеров

Представители британской разведки посоветовали коммерческим организациям подготовиться к масштабной кибератаке по всему миру, которая может начаться на следующей неделе, пишет FT.

news.mail.ru »

2017-05-14 22:27

СМИ: в сети появился вирус, замаскированный под новость о смерти Брэда Питта

Злоумышленники решили воспользоваться скандальным разводом американских актёров Анджелины Джоли и Бреда Питта, чтобы заполучить доступ к компьютерам и устройствам интернет-пользователей. Об этом сообщает портал TMZ. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-28 04:49