СМИ: Восточный строят бесплатно

СМИ: Восточный строят бесплатно
фото показано с : utro.ru

2017-1-20 13:57

Рабочие космодрома вновь не получают зарплату, некоторые из них не видели ее уже несколько месяцев. Одним из их крупных должников давно является «Дальспецстрой»

Подробнее читайте на ...

сми восточный строят бесплатно

СМИ: Восточный военный округ возглавит герой сирийской кампании

ВЛАДИВОСТОК, 12 ноября, ФедералПресс. Геннадий Жидко получил награду из рук президента. Ранее он занимал пост замначальника Генштаба ВС РФ. fedpress.ru »

2018-11-12 04:57

Фото: utro.ru

СМИ: Космодром Восточный погрузится во тьму

С 9 января главная стройка РФ может частично остаться без электричества из-за долгов "Дальспецстроя" перед энергетиками. Сумма неисполненных обязательств по оплате за свет достигла 17 миллионов рублей utro.ru »

2016-12-29 15:52

Сирийская армия взяла под контроль восточный район Алеппо – СМИ - Военным удалось выбить вооруженные группировки из квартала Фирдоус

Сирийские войска и ополченцы установили контроль над восточной частью Алеппо. Об этом в понедельник сообщает агентство ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Силам удалось выбить вооруженные группировки из квартала Фирдоус. abnews.ru »

2016-12-12 22:54

Фото: vestikavkaza.ru

Сирийская армия взяла под контроль восточный Алеппо - СМИ

Подразделения сирийской армии и ополченцы выбили вооруженных боевиков из их последнего оплота в квартале Фирдоус, взяв таким образом под свой контроль восточную часть Алеппо. Об этом пишут СМИ. Новость об освобождении города от … vestikavkaza.ru »

2016-12-12 22:52

Фото: russian.rt.com

Восточный фронт: западные СМИ переключились на «китайскую угрозу»

10 мая американский ракетный эсминец США проследовал мимо спорных островов Наньша в Южно-Китайском море. МИД КНР раскритиковал действия американских ВМС, тогда как Вашингтон заявил, что судно на тот момент не участвовало в военных учениях, а его экипаж воспользовался правом мирного прохода. russian.rt.com »

2016-05-14 21:20

СМИ: Стала известна причина переноса пуска с космодрома Восточный

Государственная комиссия по расследованию причин срыва первого пуска ракеты «Союз 2.1а» с космодрома Восточный установила, что причиной инцидента стал кабель. Об этом сообщил источник в руководстве госкорпорации «Роскосмос». Читать далее russian.rt.com »

2016-05-05 06:54

Фото: rusnovosti.ru

СМИ узнали, какая деталь дала сбой при запуске на космодроме «Восточный»

СМИ узнали, какая деталь дала сбой при запуске ракеты с космодрома «Восточный». Источник в Госкомиссии сообщил «Известиям», что был пережат кабель. Из-за этого команда не прошла и старт не смогли осуществить. rusnovosti.ru »

2016-04-28 03:20

Фото: rusnovosti.ru

СМИ уточнили причину переноса первого пуска с космодрома Восточный

СМИ уточнили причину переноса первого пуска с космодрома Восточный. Старт мог быть прерван из-за отклонения одного из показателей ракеты-носителя «Союз-2. 1а». Об этом ТАСС сообщил источник в ракетно-космической отрасли. rusnovosti.ru »

2016-04-27 09:28