Собянин обещал внимательно отнестись к критике москвичей на митинге

Собянин обещал внимательно отнестись к критике москвичей на митинге
фото показано с : vz.ru

2017-5-14 17:34

Мэр Москвы Сергей Собянин обещал внимательно отнестись ко всем содержательным заявлениям, прозвучавшим на митингах в Москве по программе реновации. В соцсети «ВКонтакте» он заявил, что власти столицы примут во внимание и замечания противников программы.

По словам градоначальника, власти при работе над программой «максимально учтут» мнения москвичей.

В воскресенье согласованный властями Москвы митинг против законопроекта о сносе пятиэтажек посетило около 8 тыс. человек.

.

Подробнее читайте на ...

собянин обещал внимательно отнестись критике москвичей митинге

Фото: vedomosti.ru

Собянин обещал Малобродскому всю необходимую медпомощь

Экс-директору «Гоголь-центра» Алексею Малобродскому, госпитализированному в четверг из здания суда, будет оказана вся необходимая медицинская помощь, пообещал мэр Москвы Сергей Собянин. «Алексей Малобродский, бывший директор "Гоголь-центра", находится в кардиоблоке 20-й больницы под наблюдением врачей. vedomosti.ru »

2018-05-10 21:55

Фото: nsn.fm

Собянин обещал среднюю зарплату московских учителей в 110 тысяч рублей

Средняя зарплата московских учителей должна в 2018 году приблизится к 110 тысячам рублей, заявил мэр столицы Сергей Собянин на встрече с членами Молодежной ассоциации руководителей образовательных организаций nsn.fm »

2018-05-10 21:03

Собянин обещал продолжить реставрацию московских святынь

В Международный день памятников мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел отреставрированную церковь святых мучеников Флора и Лавра на Зацепе. На протяжении нескольких десятилетий церковь переживала разные непростые периоды. tvc.ru »

2018-04-18 15:02

Фото: vedomosti.ru

Собянин обещал реконструировать Северный речной вокзал за два года

В Москве в ближайшие два года будет реконструирован Северный речной вокзал. Как передает «Интерфакс», это мэр города Сергей Собянин сказал телеканалу «Москва 24». Он напомнил, что город попросил передать ему этот объект, чтобы отреставрировать здание и благоустроить соседний парк. vedomosti.ru »

2017-10-30 14:58

Фото: oko-planet.su

Собянин обещал внимательно отнестись к критике москвичей на митинге

Мэр Москвы Сергей Собянин обещал внимательно отнестись ко всем содержательным заявлениям, прозвучавшим на митингах в Москве по программе реновации. oko-planet.su »

2017-05-14 18:23

Собянин обещал продолжить повышение зарплат врачей и других медицинских работников

Мэр столицы Сергей Собянин обещал продолжить повышение зарплат врачей и других медицинских работников, а также заняться программой повышения квалификации медперсонала. Об этом он заявил в ходе встречи с доверенными лицами партии «Единая Россия ... regions.ru »

2016-07-25 15:57

Собянин обещал продлить до конца года льготы по аренде для малого бизнеса

Льготы по аренде помещений для малого бизнеса в Москве будут продлены до конца года, пообещал мэр города Сергей Собянин. Как передает ТАСС, он сказал это на заседании президиума горадминистрации. vedomosti.ru »

2016-05-24 16:28

Фото: tvzvezda.ru

Собянин обещал помочь разобраться в произошедшем на Хованском кладбище

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал массовую драку на Хованском кладбище, произошедшую сегодня. Политик высказал сожаление о случившемся и заявил, что власти столицы помогут правоохранительным органам. tvzvezda.ru »

2016-05-14 21:03