Собянин оценил итоги реконструкции детско-взрослой поликлиники в Капотне

Собянин оценил итоги реконструкции детско-взрослой поликлиники в Капотне
фото показано с : versia.ru

2022-6-29 14:49

В середине июля в Капотне заработает детско-взрослая поликлиника, которая прошла комплексную реконструкцию. В медучреждении откроется сразу несколько новых кабинетов.

Подробнее читайте на ...

собянин оценил итоги реконструкции детско-взрослой поликлиники капотне

Фото: lenta.ru

Собянин оценил московскую систему предоставления госуслуг

В российской столице создана лучшая система предоставления госуслуг. Такое заявление сделал кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что столицу трудно представить без центров «Мои документы». lenta.ru »

2023-08-16 12:51

Фото: nsn.fm

Собянин оценил итоги комплексной реставрации и благоустройства стадиона «Авангард»

Московский мэр Сергей Собянин оценил результат комплексной реставрации и благоустройства спорткомплекса «Авангард» на шоссе Энтузиастов (Перово, ВАО) nsn.fm »

2023-07-12 16:15

Собянин оценил рост промпроизводства в Москве за первый квартал 2023 года

За январь—март 2023 года объем промышленного производства в столице вырос почти на 6% к аналогичному периоду прошлого года, рассказал в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее Мосстат сообщал, что основной вклад в увеличение показателя внесла обрабатывающая промышленность (плюс 6,4%), тогда как некоторые отрасли (например, водоснабжение и обращение с отходами) показали снижение. news.mail.ru »

2023-05-10 11:57

Фото: lenta.ru

Собянин оценил вероятность второй волны мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ни о какой второй волне мобилизации речи не идет. По его словам, такие слухи распространяются намеренно и в провокационных целях. Мэр напомнил, что по согласованию с Министерством обороны РФ президент объявил об окончании мобилизации в Москве 18 октября. lenta.ru »

2022-12-07 21:17

Фото: versia.ru

Собянин оценил итоги реконструкции поликлиники в Западном Дегунине

Мэр российской столицы Сергей Собянин анонсировал открытие филиала поликлиники №6 на улице Ангарская после комплексной реконструкции. Консультативно-диагностический центр откроет свои двери 5 декабря. versia.ru »

2022-11-28 16:50

Фото: nsn.fm

Собянин оценил итоги реконструкции поликлиники в Западном Дегунине

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что филиал №1 консультативно-диагностического центра №6 на улице Ангарская откроется для пациентов после комплексной реконструкции 5 декабря, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-11-28 16:03

Фото: nsn.fm

Собянин оценил итоги благоустройства жилых кварталов района Москворечье-Сабурово

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что для повышения качества жизни жителей района Москворечье-Сабурово было сделано очень многое, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2022-08-17 13:13

Фото: nsn.fm

Собянин оценил итоги реконструкции детско-взрослой поликлиники в Капотне

Детско-взрослая поликлиника в столичном районе Капотня примет первых пациентов после реконструкции в июле, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра медучреждения nsn.fm »

2022-06-29 15:01

Фото: lenta.ru

Собянин оценил нагрузку на московские больницы

За прошлую неделю количество контактов врачей с пациентами с ОРВИ и COVID-19 составило 780 тысяч раз — это рекордные цифры за всю историю городского здравоохранения. Так нагрузку на московские больницы оценил мэр столицы Сергей Собянин. lenta.ru »

2022-02-11 10:15

Фото: lenta.ru

Собянин оценил ситуацию с омикроном в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в структуре заболеваемости COVID-19 в городе доминирует омикрон. Градоначальник отметил, что омикрон намного заразнее, но протекает в более легкой форме. Он уточнил также, что несмотря на высокие темпы заболеваемости новым штаммом, роста числа госпитализаций пока не наблюдается. lenta.ru »

2022-01-18 14:52

Фото: lenta.ru

Собянин оценил популярность общественного транспорта во время пандемии

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил популярность общественного транспорта во время пандемии. По его словам, число москвичей, пользующихся общественным транспортом, сократилось примерно до 60 процентов, то есть до уровня 2010 года. lenta.ru »

2021-12-28 21:46

Фото: lenta.ru

Собянин оценил вероятность ввода ограничений в Москве при омикроне

В случае прихода омикрон-штамма коронавируса в Москву власти постараются сделать ограничения минимальными. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что пандемия COVID-19 длится уже два года, люди адаптировались к реальности с вирусом, город и экономика нормально функционируют. lenta.ru »

2021-12-28 20:47

Собянин оценил вероятность введения антиковидных ограничений на новогодние праздники

По его словам, жёсткие меры принимаются только когда заметен неконтролируемый рост заболеваемости. life.ru »

2021-12-19 15:40

Фото: lenta.ru

Собянин оценил поступки охранника и полицейского в московском МФЦ

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил поступки охранника и полицейского во время стрельбы в столичном МФЦ. «Настоящие герои», — указал он, отметив, что погибший сотрудник охраны Алексей Рузлев закрыл посетителей от убийцы грудью, а старший лейтенант Георгий Домолаев один и без оружия сумел задержать преступника. lenta.ru »

2021-12-07 21:26