Собянин принял решение о комплексном развитии трёх территорий в СЗАО

Собянин принял решение о комплексном развитии трёх территорий в СЗАО
фото показано с : aif.ru

2024-1-16 17:45

На месте устаревших построек появится около 40 тысяч квадратных метров недвижимости.

Три территории в районах Куркино и Северное Тушино станут объектами комплексного развития. Соответствующее решение принял мэр Москвы Сергей Собянин, о котором он рассказал в своем Telegram-канале.«На месте устаревших построек на Куркинском шоссе и улице Героев Панфиловцев появится порядка 40 тысяч квадратных метров недвижимости», - написал градоначальник.Сергей Собянин уточнил, что новая недвижимость будет включать в себя жилье и общественно-деловые объекты, в частности, магазины, кафе, а также пространства спортивного и бытового назначения. Благодаря этому рабочие места получат около 570 человек. Кроме того, в столице одобрен и реализуется 61 проект комплексного развития территорий.

«Планируется построить больше 16 миллионов квадратных метров недвижимости и создать не меньше 165 тысяч рабочих мест», – добавил глава столицы.Ранее Сергей Собянин заявил, что на юго-востоке Москвы по программе реновации построено 44 дома - жилье получили больше 25 тысяч жителей.

Подробнее читайте на ...

собянин метров квадратных недвижимости сергей

Фото: znak.com

Максим Галкин спародировал обсуждение Путиным и Собяниным графика прогулок в Москве

Юморист и шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram опубликовал пятиминутный юмористический видеоролик , в котором одновременно сыграл президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина znak.com »

2020-05-29 09:19

Фото: nsn.fm

Для осмотра строительства «Нижней Масловки» Собянин спустился на 65 метров под землю

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил стройплощадку станции Третьего пересадочного контура «Нижняя Масловка». Он ознакомился с ходом строительства и рассказал, в какие сроки оно будет завершено. nsn.fm »

2017-01-24 15:26

Собянин: с начала года в Москве сдали 1,3 млн кв. метров торговых и офисных площадей

С начала текущего года в столице сдано в эксплуатацию 1,3 миллиона квадратных метров торговых и офисных площадей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия торгово-развлекательного центра "Океания" на Кутузовском проспекте. tvc.ru »

2016-10-13 11:29

Фото: tvc.ru

Собянин: в 2015 году Москва получит 9 млн квадратных метров недвижимости

Во вторник на заседании президиума столичного правительства обсуждали итоги работы строительного комплекса Москвы. Несмотря на кризис, объёмы строительства транспортных и социальных объектов в этом году удаётся сохранить. tvc.ru »

2015-08-04 14:25