В Сочи появится центр гимнастики и игровых видов спорта

В Сочи появится центр гимнастики и игровых видов спорта
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-22 02:25

В Сочи построят спортивно-восстановительный центр по спортивной гимнастике и игровым видам спорта. Соответствующее поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам совещания в Химках об обеспечении условий для подготовки спортивных …

Подробнее читайте на ...

сочи появится центр гимнастики игровых видов спорта

В Сочи появится крупнейший специализированный медцентр для восстановления и реабилитации российских спортсменов

СОЧИ, 27 сентября, ФедералПресс. В Сочи прошла церемония закладки камня на месте будущего крупнейшего в стране научно-клинического центра спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России. fedpress.ru »

2023-09-27 17:28

В Сочи появится аллея памяти погибших в СВО россиян

В Сочи намерены создать аллею в память о россиянах, которые погибли в ходе специальной военной операции. Жителям города предложили выбрать для этого локацию, рассказали в пресс-службе мэрии. life.ru »

2023-07-06 17:35

Фото: lenta.ru

В Сочи появится новая эко-гостиница

В Сочи у минерального источника появится новая эко-гостиница. Выяснилось, что уникальный каркасно-модульный гостиничный комплекс разместят в селе Чвижепсе Адлерского района Сочи. Работы, которые планируют завершись в первой половине 2024 года, реализуются при поддержке Министерства экономического развития России. lenta.ru »

2023-05-12 17:07

Фото: lenta.ru

В Сочи появится прогулочная зона длиной 15 километров

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что в городе в рамках проекта «Две реки — одно море» планируется создание прогулочной зоны длиной около 15 километров. По словам Копайгородского, работы по проекту идут согласно графику: расширена и благоустроена территория пляжа «Маяк». lenta.ru »

2022-05-30 20:34

Фото: lenta.ru

В Сочи появится единственный в России лабиринт из роз

В старейшем городском парке Сочи начали восстанавливать розарий. Так, в рамках подготовки к летнему туристическому сезону в нем появится единственный в России лабиринт из роз — в парке высадят самые благоухающие сорта, привезенные из разных стран. lenta.ru »

2022-05-19 16:53

Фото: lenta.ru

В Сочи появится круглогодичный бальнеологический горный курорт

К 2029 году в Сочи запустится всесезонный бальнеологический горный курорт «Долина Васта», который будет способен принимать до 1,5 млн человек. Построенные гостиницы единовременно смогут вместить в себя около восьми тысяч человек. lenta.ru »

2022-02-21 06:00

Фото: lenta.ru

В Сочи появится «Тропа чувств»

В горах Сочи появится новый интерактивный объект, который поможет жителям города и туристам лучше прочувствовать природу региона. Открытие «Тропы чувств» запланировано на 5 июня, День эколога. На данный момент возведена конструкция «Ухо гор» — она позволит гостям Сочи лучше услышать звуки природы. lenta.ru »

2021-12-14 15:28

Фото: lenta.ru

В Сочи появится дендропарк со смотровой площадкой на Кавказский хребет

В Сочи началось строительство нового экологического парка со смотровой площадкой на Главный Кавказский хребет — объект откроется для посещения в 2022 году. Дендропарк появится на склоне горы Бытха, где уже ведутся работы по озеленению территории под контролем Росприроднадзора. lenta.ru »

2021-10-26 15:05

Фото: lenta.ru

В Сочи появится современная теннисная академия

В Сочи построят современную теннисную академию. В академии будет десять открытых и закрытых кортов, тренажерный зал и база для восстановления спортсменов. Развитием нового объекта займется теннисистка Елена Веснина, завоевавшая серебро на Олимпиаде в Токио. Веснина с детства живет и тренируется в Сочи. lenta.ru »

2021-08-17 14:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи появится новый горнолыжный курорт

После проведения Олимпиады Сочи стал круглогодичным курортом международного уровня, потом туристов постоянно растет, это привлекает новые инвестиции. ВЭБ.РФ развитие внутреннего туризма, гостиничной инфраструктуры - одни из приоритетных … vestikavkaza.ru »

2021-04-29 00:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи появится более 200 объектов социальной инфраструктуры

Программу модернизации Сочи под названием "Новый Сочи" представили власти города на международном строительном чемпионате. "Развитие отрасли ЖКХ и социальной сферы стратегически важны для города-курорта. Рассчитываем, что … vestikavkaza.ru »

2021-04-25 08:01

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи может появиться горная полиция

Мэрия Сочи планирует создать в курортном регионе горную полицию, которая будет следить за порядком катания на горнолыжных курортах. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе администрации города. "Администрация Сочи будет … vestikavkaza.ru »

2021-03-31 20:23

В Сочи появится новый вид такси – морское

СОЧИ, 15 января, ФедералПресс. В городе-курорте появится морское такси, для туристов это может быть новый экскурсионный маршрут на воде. Внутри будут кондиционеры и кресла, как в самолете. fedpress.ru »

2021-01-15 10:40

В Сочи появится туристический кластер, объединяющий все горные курорты

Главной целью объединения курортов станет улучшение качества сервиса и развитие горнолыжной инфраструктуры tass.ru »

2020-11-20 12:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи появится морское такси

В мае 2021 года в Сочи планируется запустить новый вид транспорта - морское такси. Об этом сообщил глава города Алексей Копайгородский. По его словам, людей будут перевозить по водам Черного моря. Копайгородский также … vestikavkaza.ru »

2020-09-28 23:43