Согласно данным «измерителя». Первый канал отказался от трансляций хоккейного Кубка имени себя

Согласно данным «измерителя». Первый канал отказался от трансляций хоккейного Кубка имени себя
фото показано с : novayagazeta.ru

2016-12-18 19:59

Первый канал поздравил страну с 70-летием отечественного хоккея, на полпути отказавшись от трансляций Кубка имени себя

Подробнее читайте на ...

согласно данным измерителя канал отказался трансляций хоккейного кубка

Школьник с мефедроном был задержан в центре столицы

В центре столицы был задержан школьник с мефедроном, передает РИА «Новости» сообщение источника в правоохранительных органах.

Согласно данным источника, это случилось вечером во вторник.

Задержанным оказался ученик 11 класса, задержание проводилось возле крымского моста. Сотрудники правоохранительных органов доставили школьника в отделение полиции, где уже в присутствии понятых из заднего кармана его брюк извлекли кошелек черного цвета, в котором находился пакет с порошком, общая масса которого составила 0,3 грамма. Согласно данным проведенного исследования, в составе порошка оказалось психотропное вещество - мефедрон.

kapital-rus.ru »

2016-09-01 14:30

Доходы россиян продолжают падать. Есть ли «дно» у этого процесса?

В прошлом месяце Росстат опубликовал очередной доклад о социально-экономическом положении в России. Согласно документу, в этом году реальные доходы россиян продолжают падение, несмотря на рост номинальных зарплат. Как сильно беднеют россияне? Как сказывается кризис на покупательских предпочтениях и какие пути видит правительство для выхода из этой ситуации? kapital-rus.ru »

2016-08-09 08:45

Фото: pronedra.ru

Песков: Мутко не является исполнителем согласно данным доклада WADA

В докладе независимой комиссии WADA по допинговому скандалу в РФ Виталий Мутко, возглавляющий Министерство спорта, не упоминается как исполнитель, считают в Кремле. pronedra.ru »

2016-07-18 21:39

В аэропортах Москвы отменили больше 20 рейсов

В столичных аэропортах больше 20 рейсов отменили, 35 задержано, передает Интерфакс. та, как сообщает «Яндекс.Расписания», сегодня в московском «Домодедово» задержано 26 рейсов, отменено 10. В «Шереметьево» - задержали семь рейсов и отменили 14. Согласно данным онлайн-табло «Внуково», из-за метеоусловий в аэропорту также задерживается вылет двух рейсов.

По информации Гидрометеобюро, сильные дожди с грозами, порывистый ветер и град будут сохраняться в московском регионе еще несколько суток.

Согласно данным базовой метеостанции на ВДНХ, в Москве с начала июля выпало 46 мм осадков, что по показателям является примерно половиной месячной нормы.

kapital-rus.ru »

2016-07-18 10:52

СМИ: На местных выборах в Румынии уверенную победу одержали социал-демократы

Кандидат от левой Социал-демократической партии (СДП) Румынии Габриела Фиря, по предварительным данным Центрального избирательного бюро, одержала победу в выборах в местные органы власти и стала новым мэром Бухареста. vz.ru »

2016-06-06 10:27

Фото: vz.ru

СМИ США сообщили о новом испытании российской противоспутниковой ракеты

Американские издания сообщают об успешном испытании российской ракеты Нудоль, которая якобы может использоваться как противоспутниковое оружие. Согласно информации Washington Free Beacon, ссылающегося на источники в Пентагоне, ракета «Нудоль» была запущена с космодрома Плесецк. vz.ru »

2016-05-27 17:05