Сообщения о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 оказались ложными

Сообщения о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 оказались ложными
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 18:46

Запрещенного к провозу вещества у пассажирки не обнаружено.

Информация о бомбе в ручной клади пассажирки рейса SU1862, который должен был следовать из Москвы в Ереван, оказалась ложной. Об этом пишет Life.ru со ссылкой на пресс-службу аэропорта Шереметьево.Уточняется, что после появления информации о взрывном устройстве на борту самолета командир вызвал службу безопасности, полицию и кинологов, которые провели оперативную проверку с использованием досмотровых средств и участием собак.Как отметили сотрудники воздушной гавани, запрещенного к провозу вещества не обнаружено. В конечном итоге воздушное судно отправилось в путь в 16:12 по мск.Напомним, ранее сегодня стало известно, что в аэропорту Шереметьево пассажирка рейса, направлявшегося из Москвы в Ереван, заявила, что у нее в ручной клади находится бомба. Правоохранители обещали принять все необходимые меры для привлечения пассажирки к максимальной ответственности в рамках законодательства.

Подробнее читайте на ...

сообщения бомбе рюкзаке пассажирки рейса su1862 оказались ложными

Фото: vestikavkaza.ru

Из-за сообщения о бомбе в Екатеринбурге экстренно посадили самолет

Сегодня вечером в аэропорту Екатеринбурга совершил экстренную посадку самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", летевший из Санкт-Петербурга, - сообщили в пресс-службе перевозчика. "Авиакомпания "Уральские … vestikavkaza.ru »

2020-03-13 17:52

Из-за сообщения о бомбе в Москве эвакуируют посетителей фестиваля "Красная площадь"

Из ГУМа днем 3 июня вывели посетителей из-за сообщения о заложенной бомбе. Пришлось прервать и дискуссию представителей крупнейших издательств и книжных интернет-магазинов, которая проходит в рамках фестиваля "Красная площадь" в демонстрационном зале универмага. vesti.ru »

2019-06-03 14:07

Фото: 5-tv.ru

Сообщения о бомбе парализовали работу аэропортов в Одессе и Запорожье

Международный аэровокзал в Одессе эвакуирован после звонка неизвестного его директору о заминированной машине на парковке транспортного узла. 5-tv.ru »

2017-11-10 14:42

Фото: 5-tv.ru

Из-за сообщения о бомбе спасатели эвакуировали целый жилой дом на юго-востоке Ижевска

До этого в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что здание на улице Ворошилова заминировано. 5-tv.ru »

2017-11-05 10:42

Фото: nation-news.ru

Из-за сообщения о бомбе из поезда "Киев-Львов" эвакуировали более 500 пассажиров

В полицию Киева позвонил неизвестный и сообщил о взрывном устройстве в поезде. Сообщение оказалось ложным. nation-news.ru »

2017-10-26 11:16

Из-за сообщения о бомбе сотрудники Каннского кинофестиваля эвакуировали всех посетителей

Посетители Дворца фестивалей эвакуированы сотрудниками Каннского кинофестиваля, сообщает в пятницу агентство РИА Новости incident.mk.ru »

2017-05-20 21:39

Из-за сообщения о бомбе с Ленинградского рынка эвакуируют посетителей

В полицию поступило сообщение о заложенной на территории Ленинградского рынка бомбе. Из здания эвакуированы 250 человек. Проводится осмотр помещений. vesti.ru »

2017-01-15 16:58

Сообщения о бомбе в московском ресторане не подтвердились

Кинологи осмотрели ресторан на Зубовском бульваре в Москве, где, как сообщалось ранее, могла быть заложена бомба. Опасных предметов в здании не обнаружено.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-31 20:48

Сообщения о бомбе в ресторане в центре Москвы не подтвердились

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил РИА Новости, что посетителей и персонал ресторана "Гамбринус" эвакуируют в среду вечером в центре Москвы после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве. news.yandex.ru »

2016-08-31 20:40