Сотрудники ДПС остановили машину с двумя трупами

2021-6-24 12:13

Сотрудники ДПС сегодня ночью в тульском посёлке Иншинском остановили для проверки автомобиль и обнаружили в салоне тела двух мужчин, завернутые в одеяла.

Тульские автоинспекторы остановили для проверки машину и обнаружили в салоне тела двоих мужчин, завернутых в одеяла. ЧП произошло в поселке Иншинском. Об этом сообщает ГТРК "Тула", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на СКР по Тульской области.

Как установили сотрудники СК, накануне ночью в деревне Беликово 44-летний подозреваемый пришел на склад, где заметил мужчин, проникших на территорию с целью хищения. Тогда житель поселка Ленинский взял брусок, ударил незваных гостей по голове и связал, а затем обнаружил, что они мертвы.

Решив скрыть следы преступления, мужчина завернул их тела в одеяла и направился в сторону поселка Иншинского. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство двух лиц".

В настоящий момент обвиняемый задержан. Как выяснилось, ранее он уже был судим. Расследование продолжается.

Подробнее читайте на ...

мужчин тела сотрудники одеяла остановили

Новости на "России 24". Тела пятерых мужчин обнаружили на стройке в Солнечногорске

Прибывшие на стройку в подмосковном Сонечногорске уроженцы Марий Эл скончались от отравления угарным газом. vesti.ru »

2021-02-11 10:24

В Ивановской области подо льдом найдены тела трех мужчин

Спасатели нашли тела двух мужчин, провалившихся под лёд на снегоходе в Юрьевецком районе Ивановской области. Происшествие случилось накануне в акватории Волги. Водолазы извлекли тела погибших из воды. vesti.ru »

2020-12-10 15:58

Под Курском в пожарном колодце нашли тела двух мужчин

В Курской области тела двух работников предприятия по выращиванию грибов обнаружили в пожарном колодце на территории производства. Информацию об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. argumenti.ru »

2020-08-24 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

В туннеле золотого рудника в Котайке нашли тела трех мужчин - СМИ

Минувшей ночью в Котайкской области Армении были обнаружены тела трех мужчин, - сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com. Накануне в 23:10 в центр оперативного управления "911" МЧС Армении поступил сигнал о том, … vestikavkaza.ru »

2020-06-10 12:09