В соцсетях распространяют информацию о том, что Джим Керри сыграет Воланда в мюзикле в Петербурге

В соцсетях распространяют информацию о том, что Джим Керри сыграет Воланда в мюзикле в Петербурге
фото показано с : rosbalt.ru

2019-2-6 11:38

Известный американский комик Джим Керри готовится исполнить роль Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» на сцене ЛДМ в Петербурге. Информацию...

Подробнее читайте на ...

соцсетях распространяют информацию джим керри сыграет воланда мюзикле

В соцсетях распространяют кадры горящей пятиэтажки предположительно в Шебекино

В соцсетях распространяется видео жилой пятиэтажки с горящей крышей. Как сообщается, она расположена в Шебекино Белгородской области. На записи видно, что крыша здания полностью охвачена огнем. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет. tvzvezda.ru »

2023-06-01 12:06

В соцсетях распространяют фейки о ракетном ударе РФ по мирным объектам в Киеве

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Украинские источники сообщают о ракетном ударе ВС РФ по девятиэтажному дому в Киеве сегодня утром. Телеграм-канал «Война с фейками» опровергает эту информацию: целью был оборонный завод «Артем», а в дом прилетела ракета ПВО. fedpress.ru »

2022-06-26 12:31

Фото: gordonua.com

В соцсетях распространяют видео с дымом из посольства РФ в Киеве. В посольстве прокомментировали

В соцсетях появилось видео, на котором виден дым, исходящий из здания российского посольства в Киеве. В самом посольстве говорят, что "пожара у них нет". gordonua.com »

2022-02-17 15:03

Фото: informus.ru

Ученые: информацию об ИГ в соцсетях распространяют женщины

В США ученые выяснили, кто разносит по миру информацию об ИГИЛ, сообщает издание Science Advances. Ими являются российские женщины. Специалисты из университета Майами, проанализировав контент таких соцсетей, как «ВКонтакте», установили, что распространением информации о деятельности ИГИЛ, в основном, заняты женщины. informus.ru »

2016-06-12 14:08