Союз женщин Дагестана съедется весной

Союз женщин Дагестана съедется весной
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-14 02:39

Очередной съезд Союза женщин Дагестана состоит весной 2017 года. Такое решение принял президиум общественной организации на своем заседании. В ходе заседания вице-председатель правительства Дагестана Анатолий Карибов подчеркнул, что …

Подробнее читайте на ...

союз женщин дагестана съедется весной

Фото: nation-news.ru

Союз женщин РФ раскритиковал идею о налоге для бездетных

Идею о налоге для бездетных не оценили в Союзе женщин России. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на слова главы организации Екатерины Лаховой. nation-news.ru »

2020-10-12 20:49

Фото: nsn.fm

Союз женщин России: Голосование по Конституции не вызывает сомнений в его прозрачности

Прозрачность голосования по поправкам к Конституции РФ – один из главных критериев качественной организации всей процедуры, считает председатель Союза женщин России Екатерина Лахова nsn.fm »

2020-07-01 19:01

Союз женщин Челябинской области озвучил актуальные поправки в Конституцию

По мнению Натальи Басковой, председателя Союза женщин Челябинской области, директора благотворительного фонда «Родная», предложенные поправки в Конституцию могут сыграть большую роль в социальной сфере, молодежной политике. argumenti.ru »

2020-03-18 14:59

Фото: nation-news.ru

Союз женщин России требует равноправия от клуба "Культура" в Твери

Клуб-ресторан в Твери выразился бестактно в отношении женщин. Представители заведения написали пост в честь 8 марта, где пообещали обращаться даже к страшненьким девушкам как к человеку. nation-news.ru »

2020-03-10 19:24

Фото: lenta.ru

Союз женщин России вступился за женщин-полицейских

Сенатор, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова вступилась за женщин-полицейских и назвала оценку екатеринбургского депутата их способности догонять преступников в юбке необъективной. Она подчеркнула, что во время Великой Отечественной войны женщины были и партизанками, и ракетчицами, и зенитчицами. lenta.ru »

2020-02-25 20:10

Фото: lenta.ru

Союз женщин России ответил на слова протоиерея о гражданских женах

Сенатор, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова назвала заявление протоиерея Димитрия (Смирнова) о гражданских женах глупым оскорблением, неожиданным для церкви. Вместе с тем Лахова отметила, что в Русской православной церкви (РПЦ) «защищают таким образом традиционную семью». lenta.ru »

2020-02-16 14:22

Союз женщин России оценил слова протоиерея о гражданских жёнах

Председатель Союза женщин России, сенатор Екатерина Лахова прокомментировала заявление протоиерея Димитрия Смирнова о гражданских жёнах. По её мнению, таким образом в церкви защищают традиционную семью. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-16 13:33

Фото: nsn.fm

Союз женщин России станет общественно-государственной организацией

Владимир Путин подписал указ, которым утвердил предложение Союза женщин России изменить статус организации с общественной неправительственной на общественно-государственную, передает ТАСС nsn.fm »

2018-12-11 21:29

Фото: gibdd.ru

Союз женщин Адыгеи призвал заботиться о безопасности детей-пассажиров

В преддверии Дня матери представители Союза женщин Адыгеи вместе с автоинспекторами провели акцию «Матери Адыгеи – за безопасность на дорогах» gibdd.ru »

2018-11-23 15:00

Фото: riafan.ru

Союз женщин России может возглавить депутат Петров 

Союз женщин России может возглавить депутат Петров. Такое предложение в бюро правления Союза направила Валерия Коваленко, председатель Социал-Демократического союза женщин Ленинградской области. riafan.ru »

2018-11-22 22:04

Работу по охране наследия культуры поддержат президентскими грантами

Проекты в области культуры и искусства, направленные на сохранение и популяризацию культурного наследия, в текущем году смогут претендовать на получение президентского гранта, сообщила председатель Союза женщин России Екатерина Лахова. vz.ru »

2016-04-11 13:49