Совет ЕС и Европарламент договорились об отмене виз для Украины

2017-3-1 22:45

Совет Евросоюза и Европарламент достигли неформального соглашения об отмене виз для граждан Украины. Согласно заявлению ЕП, соглашение должно быть одобрено парламентским комитетом по гражданским свободам, а также самим парламентом, а затем Советом ЕС.

Подробнее читайте на ...

совет европарламент договорились отмене виз украины

Совет ЕС и Европарламент согласовали проект расширения производства боеприпасов

В Совете Евросоюза отметили, что такое решение позволит срочно выделить на эти цели €500 млн tass.ru »

2023-07-07 03:33

Совет ЕС и Европарламент решили не признавать паспорта, выданные в новых субъектах РФ

Европарламент и Совет ЕС в лице председательствующей Чехии предварительно договорились не признавать паспорта РФ, которые были выданы на территориях новых регионов РФ, а также в Абхазии и Южной Осетии. Об этом говорится в заявлении Совета. life.ru »

2022-11-10 19:34

Совет ЕС и Европарламент достигли соглашения по внедрению сертификатов о вакцинации

Оно было принято после четырёх раундов переговоров. Окончательно утвердить его могут в начале июня в ходе пленарной сессии. life.ru »

2021-05-20 20:44

Фото: vestikavkaza.ru

Совет ЕС и Европарламент договорились о сертификатах вакцинации

Достигнуто предварительное соглашение между Европарламентом и Советом ЕС по вопросу внедрения в Европе сертификатов о вакцинации. "Переговорщики от Европейского парламента и Совета ЕС сегодня достигли предварительного соглашения по … vestikavkaza.ru »

2021-05-20 20:21

Фото: grani.ru

Совет ЕС и Европарламент согласовали условия Газовой директивы

Еврокомиссия, Совет ЕС и Европарламент согласовали поправки в Газовую директиву Евросоюза. Теперь они должны быть формально одобрены Европарламентом. Директива будет закреплена в законах стран ЕС в течение 9 месяцев. grani.ru »

2019-02-13 10:34

Совет ЕС и Европарламент договорились по поправкам к газовой директиве

Совет ЕС и Европарламент смогли согласовать поправки в газовую директиву ЕС. Ранее компромиссный вариант поправок был предложен Берлином и Парижем. vesti.ru »

2019-02-13 04:16

Совет ЕС и Европарламент договорились об отмене виз для Украины

Ввести безвизовый режим для краткосрочных поездок украинцев в страны Евросоюза договорились европейские депутаты и переговорщики от Совета ЕС. Это касается тех граждан Украины, что имеют биометрические паспорта. Они смогут приезжать в ЕС на срок до 90 дней. vesti.ru »

2017-02-28 22:57

Совет ЕС и Европарламент договорились о заморозке безвизовых режимов

Совет Европейского союза и Европарламент согласовали важную техническую договоренность о параметрах механизма приостановки действия безвизовых режимов с третьими странами. Данный механизм необходим для введения безвизового режима с Грузией, Украиной и непризнанного Косово. utro.ru »

2016-12-08 12:14