Советник Клинтон критиковала ее за «наивные» комментарии о Путине

Советник Клинтон критиковала ее за «наивные» комментарии о Путине
фото показано с : lenta.ru

2016-10-24 18:21

Мэнди Грюнвальд, политический консультант кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, критиковала ее за «наивные» комментарии о президенте России Владимире Путине. Это следует из опубликованной WikiLeaks электронной переписки Джона Подесты, главы избирательного штаба Клинтон.

Подробнее читайте на ...

советник клинтон критиковала наивные комментарии путине

Фото: russian.rt.com

Советник Клинтон предостерег французов: Не угодите «в ту же ловушку» на выборах

На грядущих выборах французам не стоит голосовать за кандидата, который «простит России вмешательство на Украину и оккупацию Крыма». Об этом в интервью Le Monde предпредил главный советник Хиллари Клинтон, а в прошлом – правая рука Мадлен Олбрайт Джеймс Рубин. russian.rt.com »

2016-11-26 17:55

Фото: riafan.ru

Советник Клинтон признала, что США не смогут изолировать Россию

У США нет возможности изолировать Россию, поэтому Вашингтон должен продолжать сотрудничество с Москвой. С таким заявлением выступила давний друг и советник Клинтон – Мелани Вервеер riafan.ru »

2016-10-25 23:17

Фото: tvzvezda.ru

Советник Клинтон: у Хиллари иной подход к России, чем у Барака Обамы

У Хиллари Клинтон иной подход к России, чем у Барака Обамы, которого она жаждет сменить в президентском кресле в Белом доме. Об этом заявил внешнеполитический советник Клинтон Джейк Салливен, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-07-26 05:13

Фото: lenta.ru

Бывший советник Клинтон увидел «русский след» в почтовом скандале

Хакер Guccifer использовал для взлома почтового ящика Хиллари Клинтон российский сервер, заявил Сидни Блюменталь, ранее бывший советником и доверенным лицом Клинтон в ее бытность госсекретарем. Блюменталь предположил, что хакер мог быть вовлечен в «российскую информационную операцию». lenta.ru »

2016-06-12 05:16